Отношения

Хочу попробовать все решить

Здравствуйте Поссорились с девушкой, мне23 девушке19,я работаю, неплохо зарабатываю, а она только учиться, встречались два года, я у нее первый, я её местами не понимал, и не поддерживал, был не прав, извинился за свои ошибки, и она извинилась в ответ, жили в месте, я с гореча собрал вещи уехал к родителям из-за ссоры, отношения поддерживаем, но уже как 12 дней общение как с другом, она говорит пока нечего не хочет, думает, просит не давить на нее, я её понимаю, дал понять что я свои ошибки понял - в ответ услышал что уже поздно, я ей объяснил что мы учимся на своих ошибках, и я хочу меняться для нее, но в ответ - я тебя поняла, и дальше просто общение, но есть одно но, у нас есть один пароль на соцсети, и она свой не меняет, хотя знает что я бываю захожу на ее страничку Вк, плюс отвечает мне постоянно если я напишу.
А сорились из за того что я постоянно много работаю, а когда нужна поддержка я не рядом, или вовсе сплю, или в своих думках, работа у меня не легкая, щас не на что не надеюсь, готовлю себя к худшему, но я ее люблю, и думаю как возобновить отношения, если есть предложения подскажите, письма вернись я люблю тебя прошу такова не пишу, я просто дал ей понять что я понял свои ошибки, и извинился
Ей надо больше чем то заниматься, что б понять как вы устаёте. Её вина тут тоже есть.
Сулуу Ханыша Мадиева
Лучший ответ
Вадим Голицын Я понимаю, она сама предложила давай найдем мне работу, я согласился, и нашел ей работу, но было поздно мы поругались .
девушка уже предложила тот формат отношений, который ее устроит?
Вадим Голицын Она того как поругались предложила немного больше внимания, найти помочь работу так как она в этом не спец, а я как нашел работу ей мы разругались, и я в порыве гнева уехал к родителям
Вадим Голицын (До-того )извиняюсь
Она гораздо мельче тебя. Ты же понял, что я не про возраст?
Кто-то у неё появился на примете. Она думает, что молодость вечна и можно её тратить на разных, искать, а не работать над отношениями.

Прости, но не хочется врать.
Lubov Schleicher
Вадим Голицын У нее умер близкий дедушка я не поддержал, по учебе не поддержал, выговаривалась мне я уставший понимал что нужно слушать, но не доконца понимал ее, плюс она меня попросила помочь ее маме с дровами, так как мама после операции, а у девушки почки больные, тяжелое подымать особо не может, я этого не понимал, и особо в этом опыта нет понимать девушек, и их просьбы .
Не за что тебе извиняться! Работаешь и молодец! Если она не способна этого понять, то и будущего нормального с ней не будет.
Даража Алиева
Она не понимает вас, вы её, но оба любите друг друга. Безусловно важна работа, и тем более если хороший заработок, но те кого любите всё же должны быть на первом месте, иначе можно просто потерять то что не ценим. Поставте для себя акцент на внимательности к своей девушке, к её словам просьбам. В том что не помог, не поддержал, сами ведь понимаете что виноваты. Когда не знаете как поступить постарайтесь поставить себя на место девушки, постарайтесь понять её чувства, боль от переживаний, вспомнив свою свамую сильную боль. Поговорите попросите дать еще один шанс, что постараетесь уделять ей больше своего внимания, если готовы стараться конечно. Можно как вариант предложить поменять свою работу чтоб девушка лучше поняла вас, с заработком гораздо ниже к примеру и не столь выматывающую, возможно и вам на пользу пойдёт. А может и лучше просто пожить время поразнь. Пусть закончит универ, устроится на работу! В том что девушка не понимает вас, пройдёт время, начнет работать, поймёт. Но и ваше непонимание при совместной жизни, если не уделите этому внимания, не исправите ситуацию, всегда будет камнем преткновения в отношениях, причиной ссор. Ведь вам тоже требуется её понимание. Начнете понимать вы её, должна и она понять вас.. а не будет понимать, объясните спокойно поговорив. Разве работа, важнее вам вашей девушки, наверное всёже близкие нам люди важней.
Вадим Голицын Спасибо большое, мы с ней щас общаемся в интернете как просто люди 12 дней друг друга не видели, не как пара, а просто знакомые люди, предложил помощь она отказала, первые 5 дней ссоры как я уехал, вообще не разговаривали, мне кажется что ей и без меня не плохо жить намёков на скучания нет, но общаемся каждый день, про отношения не стараюсь спрашивать, потому что попросила не давить на нее, дать время подумать, на 7 день сказал скучаю в ответ получил-ясно, чем дальше общаемся тем она разговорчивей, но куда это все приведет незнаю
Вадим Голицын И была такая ситуация что она говорит что мы рано сошлись .
Хотя в начале отношений она утверждала что любит, будет ждать, я ей про моря говорил что на заработки поеду не хочу отношений с ней, так как работа, на что она ответила это не помеха, и мы сошлись на то что будем жить, она мне нравилась, но я себя заставлял что не буду наступать на эти любовные грабли и взял наступил и полюбил, я нашел работу рядом с домом, первый год все было хорошо, а потом капец .
Николай Туезов Да не пишите что скучаете, попросила дать время подумать, дайте. Видимо на данный момент это то что ей больше всего необходимо. Важно для вас поддерживать контакт, общайтесь, узнавайте как её дела. Напишите раз что любите сильно, насколько она для вас важна и если готовы меняться ради неё то и об этом (но не бросайте слов которых не исполните), напишите также чтоб если понадобится помощь обращалась к вам, будете рады помочь, и ещё о том что уважаете её решение и подождёте сколько потребуется. То что можете сейчас вы, это доказать что готовы уделять ей больше своего времени, готовы прийти на помощь когда ей это необходимо - и тогда она сама вернётся к вам, и никаких слов будет не нужно никому, если делом покажешь насколько любишь человека
Николай Туезов Может и действительно рано. Наберитесь терпения сейчас и просто подождите. Пусть бы закончила универ, нужна помощь ваша, поддержка, помогайте, а в остальном ждите. Не хватало внимания вашего, дайте его. Придет время и всё будет у вас хорошо. Не торопите события и пока молоды старайтесь и сами над сабой работать, старше сложнее человеку изменить свои привычки. Если согласится предлагайте погулять вместе, можно и компанией, может даже и лучше так, сходите в кино, на коньки, в кафе, на пиццу, в парк, ещё куда есть возможность, предложите помочь по хозяйству, или маме её вообще, без её участия. Копите прекрасные моменты проведённые вместе
Николай Туезов И поговорите как-нибудь просто с ней. Хороший заработок здорово, но может быть такое что девушке не столь важено сколько денег вы получаете, может она предпочетает "рай с любимым в шалаше". Тогда будет этого внимания гораздо больше если работа не будет выжимать все соки. Ну либо если всё же желаете жить обеспечено и ни в чем себе не отказывать, но придётся жертвовать временем уделённым друг другу. Если желаете жить вместе обсудите планы на жизнь и найдите компромисс
Вадим Голицын Спасибо большое думаю что-нибудь да получиться, жизнь расставит точки, если с этим человеком получиться которого я люблю, то я буду рад, а если нет то значит урок на всю жизнь, это будет моим опытом .
Вадим Голицын Нет поддержки, не куда не ходим, постоянно работаю, у нее такая точка зрения что мы потеряем молодость, а я ей говорю что молодость можно потратить на труд, а в старости отдыхать, а она на оборот говорит что мы в старости будем гулять каждый сам по себе, а я ей говорю с чего ты это взяла можно вместе и в старости гулять, люди же так делают, молодость тратят на работу пока есть силы, а в старость живут в комфорте и не паряться что денег нет, или пенсия маленькая, хотя она мне предлагала найти работу что бы не бездельничать, я ей искал работу и нашел, но она учится и работать ей не получиться так как либо учеба на первом месте либа работа, я ей сказал доучись последний год ,
Вадим Голицын а там и работу найдем, мне кажется что надоело одно, и тоже просто она молодая, ну и я старый, но пока она учится разные принципы, хотя я разговаривал с ее подругой, подруга мне сказала что она меня любит, и неможет без меня .
Просто молодая быт, все дела .
Но люблю я её и поделать с этим нечем не могу
Вадим Голицын .И главное что бы не получилось что я буду запасным вариантом в ее жизни, много вопросов в голове, ушел я из за того что она говорила по телефону с другим в 2 часа ночи а я спалил, мы решили выпить, выпили я пошел прилёг и уснул так как устал с работы, а проснулся от того что девушка моя на кухне смеется в 2 час ночи, она болтала с молодым человеком 17 лет, а ей 19 подвыпевшая, смеялась, про учебу ему рассказывала, ну и я услышал все это, меня тресло, а когда уше понял что внимания не давал, она пошла искать это внимание в других, на телефоне пароль поставила, я знал с кем она общается, но лично с ним не знаком, как мы начинали ссорится из за внимания я постоянно видел как каждый день приходили от него смс, я спрашивал о чем говорите, а она мне я не могу тебе сказать но хочу, и смеется с меня, если напишет я увижу она смеяться начинает и на меня смотреть, ты все сам знаешь она сказала ,
Вадим Голицын я так понял внимание не удиляешь, вот я и бщаюсь назло, хотя фиг его знает, постоянно твердила мне что нескем общаться нельзя, я ей говорил общайся, но не датакой степени, чутли каждый день