Она боится сделать тебе больно, поэтому говорит именно так: "Давай расстанемся! На время. "
Я за свои 32 проходил это не раз. Лучше расстаться раз и навсегда. Уходя, уходи!
Тянуть резину-себе дороже, отношения не восстановишь, а душевные силы истощишь.
Короче, решай сам.
Удачи!
Отношения
когда девушка говорит - "давай растанемся на время" - это конец?
Все зависит от того, насколько она к тебе привыкла. Если оень привыкла и еще очень ревнива, то вряд ли допустит, чтобы ты во время тайм-аута шлялся с кем-то.
Возможно, это проверка - она хочет посмотреть, насколько сильно вы будете протестовать или насколько легко согласитесь.
Скорее ввсего ДА!
если бы я сказала, это был бы конец!!!!
Да, начало конца
да..
Нет, просто ей нужно время подумать, побыть одной
Возможно, через какое-то время она сама попросит тебя вернуться
не всегда. иногда это бывает полезно....
Да, "на время" не бывает.
не всегда: ) но ничего хорошего: ((((
это девушка тупит, не знает чего хочет, тянет время. может у неё другой парень, а если с ним не получица к тебе вернёца, еще вариант, что что-то её не устраивает в отношениях и она надееца, что изменица что-то в лучшую сторону... .
но вообще эта фраза бред. луше сразу всё выяснить!
Совсем не обязательно.
Отношения имеют свойства развиваться и меняться, как в прочем и всё в жизни. Вероятоно пришло время что то изменить в ваших отношения с девушкой. Отношения нужно уметь строить, терпеливо, бережно и с умом!! ! Конец одного, это всегда начало чего то другого в отношениях !!!Берегите себя! Светлана.
нет, но почему же вы мальчики так сразу думаете. просто если мы ето говорим, значит нам нужно время чтобы найти себя. подожди немножко. если она тебя любит то обязательно вернется