Хоз. дела? Это типа, вынеси мусор, в туалете бачок не работает, ты слышишь как скрипит кровать? надо починить! Да? Тогда повезло тебе парень- ты можешь быть уверен на 100% что оргазм она иммитировать не будет!
А на самом деле, просто будь уверенней, это может просто реакция на твою скромность, застенчивость и нерешительность. В отношениях обычно всегда кто-то доминирует, а кто-то подчиняется... так начни командовать! Нельзя забывать, что нас женщин могут возбудить даже слова : овладевает, имеет, берет власть.... и конечно "завтра обязательно починю бачок, дорогая"
Отношения
Моя девушка любит давать указания по хоз. делам во время секса, а меня это отвлекает....Как ее отучить от этого?
Как вообще во время секса можно что то говорить? это же эмоции через край. какое там хозяйство?
Странная девушка, чем ее мысли заняты, пусть лучше стонет от страсти целуй ее как только о делах заговорит, постепенно привыкнет .Почитайте книгу Эриха Эфрона" Искуство любить"
А ты во время секса, когда она уже будет готова кончить поинтересуйся как там у неё дела на работе, как ей сегодня погодка, ну и как вообще жизнь, в целом))))
Мне кажется дело не в ней, а в тебе, если занимаясь с тобой сексом она думает о хозяйстве.
ты из деревни?
так щ\занимайся с ней так чтобы она не могла ни о чем думать
странная девушка, может ты ее не устраиваешь как мужчина?
а прямо сказать не пробовал?
это наверное прикол, а не вопрос :))) Вера Громова тут пишет - целуй ее, вот это способ, сто раз проверенный, всегда когда мы девушки чем то не довольны и начинаем что то говорить не хорошее - они нас целуют в губы, и все прекращается наступает блаженство! а девушка твоя как из анекдота про советских и французских женщин, где вторые думают как бы не залететь, а превые задают вопрос "потолок чтоли побелить? "
милый мальчик, не с той девушкой ты спишь, и как вообще ты можешь заниматься любовью когда решаются великие хозяйственные дела? а может она просто стеснительная? удачи тебе1
С ноги ей пару раз точно отучится!!!