Нет, Антон, это вполне может быть не конец, а только начало. Так сказать, поворот.
Психологи, например, советуют, людям, уставшим от обыденности семейной жизни, пожить раздельно. Когда не видишь человека какое-то время, чувства (если они есть в наличии) проявляются острее. Если любишь человека, будешь по нему скучать, а если не любишь, быстро забудешь его и сможешь начат новые отношения. На мой взгляд это наилучший выход, в ситуции, если запутались.. .
Так что не гони пургу. В крайнем случае можешь так прямо и спросить, конец или нет. Она тебя успокоит.
Отношения
зачем девушки говорят: "давай отдохнем дрг от друга". Что это значит все? конец? или я еще подумаю,а там посмотрим...
Карина Болотова
вот это мудрые слова)некоторые тут такую бредятину написали....
Света Амелина (Ким)
спасибо...
ооо, присловутый случай того, когда и бросить жалко и тащить тяжело! Какие на хрен передыхи? все уже решено! Если не хочешь тратить то время которое могли бы проводить вместе, дай ей высказаться, выведи на разговор в котором ОНа будет играть главную роль!! ! НО!! ! пусть это с товей стороны не будет пустым слушаньем, а мотай на ус! Однако если и после разговора она скажет об отдыхе. . ну что ж.. . ты свободен!
Смотрит на Вашу реакцию!! ! А Вы если любите -берите быка за рога!!!
Значит, что сами не знают чего хотять. "ЗАЖРАЛИСЬ"
достал значит
нет это не конец, это то что просто она хочет ещё раз убедиться в том, а любит ли она ещё вас или всё она сможет дальше жить без вас, так что подожди, что она после отдыха тебе скажет,
Это значит-"Я пока поразвлекаюсь без тебя, а, если никого лучше не найду то ВОЗМОЖНО тебе повезёт и я такая вся крутая к тебе вернусь. " Как то так:):):)
значит нафиг не нужна такая девушка. . потому что ТЫ ЕЙ НЕ нужен!!!
Просто на время надо остаться наедине с собой. И это не значит, что девушка будет в это время пересматривать отношения с парнем, просто хочет ОТДОХНУТЬ - ни о чем не думать.
Я тоже брала тайм-аут на несколько дней, чтобы спокойно обдумать все и проанализировать и понять чего я сама хочу и что происходит именно со мной, а то пока он рядом - все для него, все мысли о нем, а о себе и подумать в голову не приходит. Мне нужна была такая обстановка, где не было бы его. Я все обдумала и вернулась к нему. Сейчас у нас мир и покой и все хорошо. Я сделала для себя много полезных выводов на будущее и пользуюсь ими. Это хорошо и полезно брать время. И это далеко не конец отношений, а перерыв и отправная точка к следующей стадии их развития. А если все совсем плохо - то к их разрыву. Уж как получится, не обессудьте.
скорее всего начало конца.
Хочет разобраться в своих чувствах.... а возможно не хочет вас обижать... а просто потехоньку расстаться...
90 % конец 10 % надежда.
И еще 10 % в таком случае это много. Не звони не бегай не пиши ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ ВМЕСТЕ. Если она любила то может соскучится! И ЕЩЕ ЕСЛИ ПОШЛИ ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ САМ УЙДИ МОЛ НУ ДУМАЙ А Я ПОШЕЛ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Вот если так сделаешь ТВОИ ШАНСЫ ПОВЫСЯТСЯ В ПЕРСПЕКТИВЕ % до 50))))
ps Если от насу уходят 2 варианта или она дура!!! Так пусть идет. Или я ДУРАК, так зачем тогда ее мучать такую прекрасную собой ИДИОТОМ!
Все что твое вернется все что не вернется твоим никогда и не было!
Карина Болотова
Антон, ни в коем случае не делайте так как советует хаккер,иначе потеряете девушку совсем!Она ,отдыхая от вас,будет надеятся на активные действия с вашей стороны,и тоже надеется,что вы соскучаетесь и не сможете без нее."Не звони,не бегай,не пиши"-вот что за бред??Что в таком случае подумает девушка?Что она не нужна,а я,думаю,что раз уж вы тут задаете подобные вопросы,значит она вам все-таки нужна.
это значит, что девушка таким образом проверяет, что изменится, если вы не будете какое-то время поддерживать прежние отношения, появится ли у нее ощущение пустоты, будет ли она скучать по вам, проверит и вашу реакцию. Кроме того, у нее появится время для раздумий, возможно она сделает определенные выводы для себя. О расставани речи пока не идет, как я понимаю.
явно то, что ее достали эти отношения, когда любят обычно ничего не достает.... но она не говорит вам расстаться на совсем, потому что не хочет терять навсегда, в этом плюс, возможно ей нужно разобраться в себе, кстати"любимыми" не рождаются ими становятся!! ! удачи)
не паникуй дружище) успокойся. одному богу извесно что у девушки в голове. все будет хорошо я те это говорил)
Не факт что это коне5ц. но я б на твоём месте больше ни на что не надеялась
Конец
от любимого не отдыхают, отдыхают с любимым
Это конец, девушки не умеют по-человечески вообще что-то объяснить, поэтому готовься к худшему. И вообще если ей надо отдыхать то пусть идет лесом. В отношениях отпусков не бывает
Валентина Фалалеева
Как Вы жестко о девушках. Даже меня переплюнули.:-)
Не обязательно, что конец. Иногда бывает так приятно потом снова сойтись....
у меня недавно это было... я хотела на время, разойтись, моими мыслями были только разобраться в своих чувствах, а то запуталась немного, не думаю что это совершенно конец, я например не хотела конца, а лишь понять чего хочу...