Отношения
мужчина... а ты защитить сможешь любимую?) или любовь любовью, а каждый сам за себя?...
Равнаправие мать ..равноправие !!!Вы столько лет этого добивались ..хлебайте теперь полной ложкой, приятного аппетита
Алексей Пасюта
так и скажи "защитить не смогу"...а то чуть что сразу про равноправие вспоминает.... а когда ужины готовить надо и полы мыть про равноправие мужчины не помнят
Смогу
Нас Женщин всегда защищаю, сначала Отец, потом Брат, потом Сыновья, так не говорите плохо про мужчин!
Я всегда стараюсь ЭТО делать...
От себя не смогу!
а как же! 100%
Смогу.
смотря что и перед кем навертела
есть такие люди, что лучше не знать, что такие люди бывают
девушки этого не понимают, а потом мечуться, кто бы спас, а что толку от самоубийства подобным образом
А всё, равноправие, феминизм, эмансипация, женщины сильные, ни в чём не уступают мужчинам, пусть сами себя и защищают
Буду делать всё от себя зависящее.
Если я потеряю своих родных - смысла жизни не будет.
Все близкие - это и есть я.
от чего? От хулигана, обязан, от ветра менее, спасти тонущую? Да !!!
Защищать в общепринятом значении понятия мне без надобности - научу без зла в себе непритяжению насилия даже в самой воинственной ситуации.
Странный вопрос... какой ты, тогда, мужчина?
жизнь покажет! пусть попробуют обидеть .
Ну как бы это мое а за свое бошку сверну ))
Каждый сам за себя!
Удачи и берегите себя.
оТ ЧЕГО ЗАЩИТИТЬ? оТ БЕРЕМЕННОСТИ?
Нынешние дамы - вовсе не дамы, а базарные торговки (
Надо ее дома оставлять нечего ей шастать)
Я не мужчина, но скажу что мой муж меня всегда защищает. Он мой ангел хранитель!
Каждый сам за себя. Надоели вы уже! Сначала навыёживются, а потом орут: Милый! Чё ты меня не защищаешь? Выпендрилась? Огребай! С какого перепуга я за твои выпендрёжи должен своим здоровьем рисковать?
Трудно сказать смогу не смогу. замечаю что даже в дет. садах девочки за мальчиков заступается.
Каждый сам за себя. Равноправие мать. Вы этого добивались и добились, теперь сами как хотите или восстанавливайте семейный институт.
Смотря как и от чего надо будет защитить.
Согласен с Семёновым, своё имущество без боя не сдам !
уже надо? от кого, я готов !
свою женщину в обиду не дам
Хотелось бы пример. От кого и где. Все мужчины обычно готовы. Но не всегда могут.
ну если на вас ночью напала огромная собака, и шанцов выжить нет.. Можно толкнуть любимую на съедения и по тапкам дать. А так двоих сожрет.
В этой стране надеяться надо только на себя.
если женщина будет женщиной, то конечно же. Но если будет включать мужика, то пусть сама и разбирается... Ещё бы я чужие проблемы решал и при чём ещё осознанно созданные моей половиной
Не, сейчас равноправие
Если это любимая - то за неё настоящий мужчина жизнь отдаст.... Пусь даже сам погибнет - но в обиду не даст...
Oсман Ягьяев
какие речи сальные
гыгыг
но защитить конечно всегда смогу любимую если на нее кто-то нападет.
слова ничего не значат, если за ними нет действий, - так что узнать, как все будет в реальной жизни возможно только при конкретных обстоятельствах, все остальное болтовня - мало ли кто что может пустословить) языком молоть не мешки таскать тем более за них ни кто не спросит)
Девушку - нет.
Жену - да.
Женат.
Жену - да.
Женат.
Сама, сама
Я один раз защитил. А оказалось влез в её отношения с параллельным любовником))))
Мужчины вы превращаетесь в старух сидящих на лавках, женщина это основа семьи, любой здравый мужик защитит свою любимую .
Да, могу. И делаю. А что еще
Делать когда моя девушка коасивач
Однажды защитил девушек, у которых на автовокзале в ростовской области, группа чмошников отобрала сумочку. Было это как раз, когда там бесчинствовал Чикатило. Я был молодой лейтенант, в форме. Искали мы сбежавшего из части солдата. Так вот с отморозками поговорил, сумку у них забрал, девкам вернул. Предупредил, чтобы уносили ноги или не выходили из здания вокзала без необходимости....
А минут через пятнадцать смотрю, повезли этих девок те же самые задрoты на каком-то раздолбанном УАЗике.
А девки ржут довольные!
Зачем я с гопотой разговаривал? Время своё тратил?
С того случая, никогда в жизни я за девок не заступался. Всё от них самих зависит. И они сами всегда провоцируют ситуацию. Или глазками стреляют, или юбками машут... Но то, что получают - результат их собственных действий или бездействия.
А девки ржут довольные!
Мужчина!! Глава Семьи! за чьей еще спиной Женщина может быть спокойной и счастливой!
ути-пути)
за что на тебя нападать то?)
Алевтина Онисовец
а вдруг гопники... или маньяк?)
То, что я работаю в академии наук это не значит . Это не значит, что девушка останется без защиты. У меня чёрный пояс по дзюдо.
Конечно при необходимости защитил бы.
Смотря какой случай, лучше убежать вместе от толпы или гопника с ножом чем стать инвалидом (или трупом в крайнем случае) и услышать от девушки потом что она хочет расстаться. И ради чего это геройство было? всю жизнь себе сломаешь из-за какой-то ненадежной девушки, хотя мог ей доверять как себе.
Защитит.
нихера себе, любовь это когда ты готов на все ради нее, даже умереть можно
Каждый мужчина обязан защищать свою женщину, иначе зачем ей мужчина который не может за нее постоять.