Отношения
вопрос больше для девушек. я пригласил её в кино, а она сказала что подумает, это у вас такая отмазка или вы думаете???
детский сад это вот что!
Я не девушка, но я тебе скажу, это вообще ничего не значит. От отказа - до согласия всё зависит от воспитания девушки (это не хорошо и неплохо, просто она так воспитана и всё), и многих других факторов, начиная от того что она просто тебя не хочет обижать прямым отказом, заканчивая тем что у неё сердечко от счастья бьется, и она ждет продолжения с твоей стороны.
Пойди разбери этих женщин, что у них в голове )))
конечно мы думаем....
цену набивает скажи с подружкой её пойдёшь раз не хочет
повыпендриваться охота, ее так мама учила, делай вид, что неприступно-загадочная
не очень красиво пригласил... .
думает нужен ль ты ей
она думает
она выжидает, может её на этот вечер кто-нибудь пригласит в более интересное место..
вообще, мне один умный человек сказал, либо сразу говоришь да, либо нет. Нету не знаю... Но в принципе, если она вся деловая, то могла бы взглянуть в ежедневник и сообщить свой ответ. А может у нее что-то случилось, но она просто не хочет тебе говорить (семейные проблемы) и поэтому так ответила. Мы женщины-непредсказуемые!!!)))
отмазка
На будущее, никогда не предлагай и не приглашай девушку куда нибудь. В ее глазах ты становишься просто неуверенным в себе мужиком. А они любят только уверенных в себе. Просто скажи, что я сегодня заеду за тобой вечером и мы пойдем в кино. ВОПРОС: Почему? Потому что я так решил и я так хочу. Ты самец и ты определяешь что только тебе нужно. Никогда не давай девочке выбирать, выбор делаешь ТЫ. Почему? Потому что ты мужик.
хочет произвести впечатление занятого человека, выпендривается
или отмазка (отказать не удобно) или ломается)))
маринует тебя