Отношения

Мы решили с моим молодым человеком заняться сексом,но ничего не получилось,так как у него не встал.Возможно такое?И из-з

Конечно могло, у него может быть и было но мало, скорее всего по пьяне, где за него всё сделали, направили так сказать верной дорогой ))) Так что не переживайте, спокойнее, и всё у вас получится, ты его успокаивай, а то он еще подумает что он импотент.
Ольга Зелинская
Лучший ответ
Разволновался и только.. .
Главное- про презервативы не забывайте.
Аня Тарасова
он может быть переживал из за того. что тебе будет больно, важно молодого человека поддержать и не упрекать за эту неудачу, иначе с тобой у него может никогда не получиться
Мария Литовко
Вполне возможно. Все зависит не только от него, но и от тебя. Переволновался, видимо долго уговаривал тебя, или ты по свое неопытности сболтнула что либо не то. В общем, причин масса. Главное, чтобы он на этом не зациклился, и ты ему об этом не напоминала, тогда все получится.
Лилия Притуляк
мужчина всегда боится что не сможет, если женщина ему нравится, поэтому и не может, а когда на женщину наплевать, всегда встаёт
ни чего страшного не случилось!))))))
О*
Оксана *****
Только не вздумай его упрекать!!!! Парень просто переволновался. Во засада! ! Это очень болезненное явление для мужчины. Имей это в виду. Сейчас твоя задача: максимум внимания, нежности, любви, доверия и создание ситуаций покоя. Покоя и ощущения полной родной сопричастности. Он не должен потерять к тебе доверия и получить ощущение фиаско. Это зависит только от тебя. Надеюсь, что ты девушка порядочная и добрая. И не будешь делать оскорбительных выводов. Береги его. Все будет хорошо! ! Я в вас верю. Удачи! ! (Только немного ему помоги. Он просто нервничает. Может быть потому что приврал о своем сексуальном опыте, а может, потому что любит очень сильно. Так бывает.)
Ну не встал - похохотали и баинькать) В другой раз получится)
Если сейчас уже не встал, то рекомендую качать руки!
**
*****abo***** *kazakh**
ну просто парень переживал, ведь у вас в первый раз это.
попробуйте снова, получится непременно;))))
А вы травку не курили ?
Переволновался наверное, бывает.
Тд Аврора