Отношения

Почему мужчинам нравится хамское к ним отношение...а если пылинки сдуваешь...дура!)))))

Agneska Mroz
время такое! сама в шоке от такой системы.. . скажешь доброе слово любому человеку - он на тебя посмотрит, ухмыльнётся, и про себя подумает: "больная, психушка по ней плачет". Мир становится жестоким с неимоверной скоростью!! ! очень жаль что так происходит, очень жаль!!!!
Татьяна Разумова
Лучший ответ
Agneska Mroz Приятного
зажрались мужики то...)))
Надо уметь сдувать.
А за хамство по челюсти сразу же без базара....
Мария Белова
разве настоящие мужчины будут называть своих женщин дурами?
сомневаюсь...
Оксана Власова
Навен, такие мужчины знают, что недостойны сдувания пылинок.. . И только дуры этого не знают.
И да... никому не нравится хамское отношение...
ну не знаю, мой любит мою заботу)) )
а если начну относится по хамски не уважительно, то пошлет меня и правильно сделает....
Да ладно.... не те мужики тебе попадаются....
Тимур Батяев
сделай из мужчины бога - и он уйдёт к другой. другая сделает из него зверя - и он будет лизать ей руки
В точку. Только не хамское отношение, а быть немного стервой, неприступной (до поры до времени) . Надо постоянно держать их в напряжении, как будто ты можешь в любую минуту уйти, это срабатывает стопроцентно.
Хамить не надо, но вообще с мужчинами надо по-жестче. Когда слишком нежно, они теряются, не знают как себя вести. Это я к такому выводу пришла. Но хочу верить, что найдется и такой, с которым не придется все время казаться сдержанее, чем есть на самом деле.
Не хамское к ним отношение, а скорее боевое, ибо они - бойцы!
Не пылинки надо с него сдувать, а напомнить с кем он забылся...)))
Ирина Петина
надо найти золотую середину.
видимо не так сдувают
КТо сказал такую чушь?))) ) Это заблуждение! Мужчины любят, когда их любят))
Elay Bakituli
Ага! Но не хамское отношение, а соблюдение дистанции. Поэтому боюсь быть слабой или показывать свою слабость, зависимость. А на счет - "не те мужики попадаются", так ТЕХ видать маловато!
Юра Шанроха
не с того сдуваешь
Смотря как сдувать! =)