Отношения

Как встречаться с девушкой если она старше меня на два года?

как ты бы встречался с ней, если бы она была твоей сверстницей)))) ) это на самом деле не такая большая разница в возрасте)))
Алексей Цивилёв
Лучший ответ
моя сестра старше мужа своего на 4 года, и все путем )
и в чем проблема?
Блиин! Да даже еслиб и на десятку! Не стоит заморачиваться и общение само пойдёт в нужном направлении.
Ах, какой ужас- 2 года. А я старше мужа на 15 лет, и ничего, 8 лет живем в любви и согласии.
Ходи на свидания с табуреткой. Встанешь на неё и тогда достанешь, куда не достаёшь.
Два года - это не разница...))
Ан
Анна
Так же как и с другими.
P*
Pinki ******
Также, как еслиб она была ровестнице или младше.
Юлия Ю
просто представь, что она твоя ровесница
очень просто, идешь и встречаешься
Старая - значит опытная! :)
хаааа.... Мож спросишь, а как тебе с ней ваще встречаться.... Ору пацталом)))))))
не понимаю в чем вопрос. Что вам мешает встречаться-то?
трындец) легко и просто если этого хочешь.
Юрий Бекиш
в каком веке живешь? какая на хрен разница? у меня все ухажеры минимум как на 5 лет младше. и выглядят если не как ровесники а то и старше. особенно те кто выпивают)))))))
а это что, проблема? у меня много друзей, жены которых старше и ничего страшного, много лет в браке и все счастливы. человеку столько лет, на сколько он выглядит, так что имейте это ввиду!
Моя старше меня на 3
Мне 20
Gloria Barvinoc
даже не думай о разнице это еще лучше на своем опыте проверено