Отношения
Можно ли, ЛЮБОВЬ ,сравнить с Радугой???

радуга ассоциируется с красотой (у меня, во всяком случае) , любовь - это прекрасное чувство (умолчу про сопутствующие проблемы)
в этом смысле конечно можно сравнить.. . КРАСИВО!
Странное сравнение.. .
За такие вещи можно и по морде получить в приличном обществе.. .
Нужно прежде всего хорошо подумать, прежде чем подобный вопрос задавать. Здесь же дети бывают....
мне больше нравится с солнышком )
обязательно!! ето многоцветие чувств и переживаний!!!
Наверное... да.... разноцветная.. крутая...))))
конечно!!!!))))
каждый охотник желает знать, где сидит художник с палитрой, который рисует эту самую радугу...
да.. она разных оттенков))))...
Да.
так же как жизнь с зеброй)))))))
Нет, нельзя! Когда на небе радуга, все без труда скажут: - это радуга! С любовью все не так.. . Сложно определить любовь это или увлечение, или что то другое...
Безусловно =) Любовь делает нашу жизнь разноцветной, яркой, немыслимой без эмоций.. . Она дарит нам РАДУЖное настроение... Она наполняет нас смыслом и дарит различные оттенки счастья)))
Если только с черной белой=)))Других цветов в ней нет
Ты спрашиваешь в смысле Что то радостное и цветное на фоне серого бытия?
Ну тогда да. Но действительно любовь а не то извращение что сейчас многие за любовь считают!
Любовь это чувство которое делает тебя и всех окружающих лучше, а не выедает тебя изнутри! Люби и тебе не понадобиться ответ на этот вопрос
и с радугой можно и с проливным дождем и с ясным солнышком и так же со всем вместе одновременно))))
для некоторых это серые тучи