Отношения
почему вам хочется замуж/жениться?
Я смотрю, ни один мужчина не написал что безумно хочет жениться.... Это всё потому что в основном девушки уговаривают мужчин жениться... Я считаю-это не правильно, тк пока он сам не захочет (пусть в 35=),хорошей семейной жизни не получиться... У мужчин не правильное представление о браке.. Они считают что если жениться, то сразу надо рожать детей, нельзя смотреть на других женщин, что ты будешь каждый шаг контролировать и тд... Я вот не хочу замуж... Возможно в силу возраста.... У меня всплывают домашние обязанности, которые перерастают в ужас... На самом деле когда ты действительно будешь морально готова выйти замуж (а не просто покрасоваться в красивом платье и похвастаться кольцом), то у тебя не возникнут ни сомнения, ни вопросы: "А хочу ли я замуж? " Ты душой ответишь ДА... И тебя не станут волновать не вопросы о детях, не материальные вопросы...
совсем нет- замуж не хочу.. . хочу быть вместе.
Не хочу замуж)
Я не хочу, потому что дорожу свободой и своими интересами, у меня своя счастливая жизнь. Встречатьться - пожалуйста! Но только не замуж! =)
Хочу замуж, потому что хочу быть всегда рядышком со своим любимым! Он живёт в другом городе, а когда мы поженимся, я перееду к ниму, а сейчас никак не получается, так как мне надо закончить институт у себя в городе :( Зато потом навсегда вместе будем!!!!
Я хотел, наверное просто боялся потерять девушку.
Думал, что если поженимся то жизнь наладиться и меньше будем сориться.
А сейчас подумал-подумал и решил "Нафиг это", лучше так повстречаемся, вдруг еще разойдемся, пожениться ведь никогда не поздно.