Отношения

Навеяло..!!Почему..вам хочется..замуж..??Так ли важен..штамп..как..думаете..??

Михаил Бабенко
а мне кажется, если живешь с человеком в гражданском браке, скажем год-два-три, и все у вас хорошо, то надо уже жениться - не может же "испытательный срок" длиться вечно
Дмитрий Прадедов
Лучший ответ
Замуж, все хотят.... А вот штамп не самое главное в отношении с любимым !!!
С.
Сергей .
Игорь Шафоростов Но не последнее.))Люблю тебя!
для женщины- очень важен, штамп-символ надёжности союза, дверь в долгие отношения, где возможны дети и спокойная жизнь.
Cергей Коняхин
та не как-то и не горит собственно. любимый рядом, живем вместе и меньше всего я хочу каких-либо перемен)
Sade Oqlan
Ради чувства полноценной семьи наверное, хотя опять же как чувствуют себя женщины имеющие детей от кого либо или от первого брака, живя с другим мужем и кстати в процессе жизни оформляющие своего ребенка на него. Можно даже сказать что чувствуют такие мужики, слова такие, ребенок как родной, ия ее люблю чепуха, ведь они регистрируют брак ради семьи, своих детей, дома, быта. Все таки штамп нужен для уверенности, и просто для женщины и ее черта как мамы важна в этом. Я согласен со многими написавшими ответы Вам. День добрый Милая Стервочка.
Мария Тимоня
важен не штамп, а определенность.)
Nazerke Kaldibaeva
Штамп нужен для рождения ребенка. Для отношений большой роли не играет, Если отношения рушатся, штампом не удержишь.
Vladislav Leanca
у женщин материнский инстинкт. нам хочется заботиться о муже, родить ребёнка и почувствовать человеческое счастье.