Отношения

Хочу любви.Настоящего мужчину рядом. А все какие-то..

Мират Мусин
Такие же как и Вы!
Павел Денисов
Лучший ответ
Ритка! Я уже тут
была бы женщина рядом, ..ходит ОНО и мечтает о мужчине....
Каждый достоин того, чем является сам.
Ищи! Хорошо, что все "какие-то". Это сужает область поисков! Главное - не терять намерение его найти!
покопайся в себе, может быть и ты какая-то...
E!
Erik !
да прям таки козлы-не можешь изменить проблему-измени отношение к проблеме)
Катя Голубева
Какая женщина ...такой и мужчина рядом.
Sergei Bukov
Не думай об этом
Займись собой
Он найдется
К Леонид
Спорить не буду. Вчера посмотрела фильм "Детям до 16..."
Ничего нового, просто там много фраз, по которым следовало бы жить всем. В данном случае подойдёт одно высказывание из этого фильма: "Они все одинаковые. Вообще все.. . Лучше лепить принцессу из той, которая рядом, чем гоняться всю жизнь за готовой. "
Есть в ней толк.
Может причина в Вас?
если все какие то то может ты не такая....
может я на что сгожусь
- "Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом. "(Василий Ключевский)
Настоящий МУЖЧИНА может быть рядом только с настоящей ЖЕНЩИНОЙ!!!
пользователи, а не козлы)))
Какие ???Все нормальные и не нормальные! Выбирай не хочу !
какие?
М*
Машка)) **
Хлюпики, мамины сынки, жмоды... и вообщее кошмар. Настоящих мужчин в наше время днём со огнём не сыщешь.
вы просто очень хорошая!! ! как и я)) ) поэтому не можете найти достойного, который бы оценил твою искренность души. мне так кажется))