Отношения

Любовь на расстоянии...возможна ли???

Ion Nasu
Да возможна, мой парень сейчас совсем далеко ...но каждую субботу, он ко мне как говориться летит, хуть и в воскресенье приходиться уже уезжать :(
Ксюша Павленко
Лучший ответ
Любовь без близости НЕВОЗМОЖНА :0))))))
Suleyman Sadixli
Любовь.. это чувство внутри себя.. к другому человеку. поэтому возможно.. любовь живет в вашей душе. а челоек может быть за много тысяч километров) от Вас)
Anita Kuchina
Сложно, но возможно.
Увы, недолгая...
Елена Колобова
Возможна, но скорее в том случае, если до "расстояния" она появилась. А если она появилась на расстоянии - то шансов выжить у этой любви мало, хотя тоже есть.
да
Кажется бывает ))
Нет
Ирина Лишко
Не соглашусь с многими из предыдущих ораторов=)
1.Любовь на расстоянии возможна
2.Расстояние это НЕ преграда для чувств
3.Даже если вы встречаетесь на расстоянии, то близость между вами есть=) И физическая и духовная... вы же по любому хоть раз в месяц-два будете видеться!
4.Любовь появившаяся на расстоянии вполне возможна... так даже легче, чем если бы вы начали встечаться до того как вам надо было надолго расставаться

Если вы любите, то вам никакое расстояние не помеха! Есть телефоны, есть интернет, есть вебкамера... кот очень хорошо помогают=)В конце концов вы можете всегда приехать друг к другу=)И расстояние в любви не навсегда, когда то это закончиться=)
Оля Пальваль
Да. Только влюблена будешь не в человека, а в свои мечты и фантазии о нем.
Бывает еще как, но расстояние очень много поводов для переживания дает, в этом существенный минус))
Только если она реальная…
нет... расстояние - это преграда для чувств...
Если любовь есть, то расстояние здесь не имеет значения.
Ирина Лишко Ненадолго