Отношения

любовь на расстоянии возможна или это обман самих себя?

Да возможна! Могу сказать точно! Собственный опыт! Мы с парнем (теперь он уже как 2 года мой муж) выдержали расстояние! Мы каждый день созванивались, болтали часами, нас разделяли только километры, а душой и мыслями мы были друг с другом! И так было 3 года. Виделись несколько раз в год (если суммарно сложить встречи, то это около 4-х месяцев)! Мы выдержали! О изменах речи не шло! Мы действительно любили и любим друг друга! Мы после 3-х лет оженилисьИ уже 2 года в браке! Мы счастливы! И вам того желаю! Главное любить по настоящему- а расстояние это только проверка любви!!!!
Алекс Ххх
Лучший ответ
Любовь на расстоянии, это самая замечательная Любовь в жизни!!!! Ведь, когда нет твоего любимого, ты не находишь себе места. постоянно нервничаешь, звонишь ему, пишешь ему. и вот наступает, тот день, когда вы опять вместе, разве это не лучшие минуты в жизни?! Любовь на расстоянии-это тяжело, очень тяжело, но если вы любите друг друга, то вы будете ждать свою половинку всю жизнь, лишь бы быть потом вместе! Конечно очень тяжело, когда твой парень где-то далеко, ты не знаешь с кем он там и как он там, но для этого есть интернет, почта, телефон... Я всегда с моим любимым общаюсь, я знаю практически каждый его шаг и я ему доверяю! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! И буду ждать не смотря ни на что!!
Если знаком с человеком и это просто разлука, то только любовь и даст возможность пережить расстаяние
Софи @@@@@@
Любовь - понятие самодостаточное и от расстояния не зависит. Можно любить человека за тысячи км, и понимать его лучше, чем того, кто рядом с тобой много лет. А вопрос перевода отношений в реал - это другая тема. Иногда и не требуется этого. На расстоянии эмоции более яркие, обиды более мелкие...:))
Ирина Хромых
Попался мне тут интересный стих

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно.

А выбор остается за тобой.
все эти асечные знакомства мжду городами это ерунда. понимаю если в своем городе - еще реально встретиться.. . но вот чтобы не видя человека скучать по нему - чушь полная
Ип Ванин Н.а. Ип Ванин Н.а. а если знакомство было в реале? просто из-за учебы мы живем в разных городах?
на 100 процентов возможна, если она настоящая.
Zheniskyzy Zhanzhan
у меня один хороший знакомый по аське познакомился с девушкой из ну оооочень далекого города. год они так общались, иногда ездили друг к другу. а потом она сюда к нему приехала, поженились, дочке уже больше годика :)) думаю, тот год общения и любви на расстоянии позволил им убедиться, что чувства действительно настоящие.
думаю что возможна, но постепенно превращается во что-то меньшее!!
Конечно же возможна, но только с тем кого ты действительно любишь. Это некое испытание отношений....
Anna Krajnyukova
Возможна, но не со всеми и только самая настоящая.
Бесспорно возможна!
Если разумеется настоящая любовь
Когда действительно любишь, готов пройти через любые трудности, ради любимого
Как говорится, кто умеет ждать, получает лучшее
зависит от расстояния.