Отношения

как не опозорится девушке перед парнем,который кулинар по профессии, а она-не сильна в готовке еды

S(
Smile (:
если он мегакулинар то на его месте я бы сам тебя накормил.
Ажарка Бакиридинова
Лучший ответ
Не переживай - он вероятно понимает, что в одной компании (где только вы вдвоём) два повара никчему ))))))))))
Aiman Zaitenova
если я повар то для чего я должен ее унижать? если я могу сам приготовить! вот когда мне после работы предлагают отужинать я могу и поставить на место!
Davlat Safarov
надо подавать на стол раздетой. тогда он не обратит внимания на вкус
*#
*not #normal*
не нужн позориться.. . учись у него! )))
Андрей Алеев
deistvitelno vozmite paru urokov
vkusy u vseh raznye
mozet i ne kulenaru ne ponravitsa
vot menia besjat kogda sprashivajut...skazi kak tebe ..ty ze povar
no em to ya ne kak povar a kak chelovek
ne zatsiklivaites!!
сказать ему честно и попросить научить немного готовить
ну и что, что кулинар, им всегда нравилась домашняя еде, ведь все что он готовит у него в печенках сидит, замути ему супец домашний и все
Dima Migaletskiy
По-моему он сам будет рад удивлять вас своими шедеврами
Заучить какой-нибудь рецепт, попробовать его приготовить для начала самой, без его участия в этом процессе хоть каким образом. А потом сделать вид, что типо готовить умеешь.. . Я сама повар 4 разряда.
Victoria Fusu
непытаться соперничать с ним в этом деле
а ты его к станку! и е грузись! так бы сделала!
Если кроме кулинарных способностей у него есть мозги-он сам будет готовить и не поставит девушку в неловкое положение.
Eny Aleks