Отношения

Если бывший после очень больного расставания и 10 месяцев разлуки вновь пытается вернуться ко мне, что это значит?

Я согласна со всеми.. . За этот немалый срок он многое мог осознать, искать кого-то лучше тебя, но раз он не смог тебя забыть, значит лучше тебя для него в мире и быть не может, а это называется Любовь.. . ведь Любовь основывается не только на взаимоотношениях, но и на разлуках, обдумываниях и на необходимости в своей второй половинки
Александр Верхотуров
Лучший ответ
Ну он хоть и бывший мужчина - но не чужой тебе человек, так что вполне возможно он любит тебя и жить без тебя не может! )))
Александр Мыц
это любовь....
Дмитрий Сапега
Понял что ты именно ты ему нужна
***канат*** *******
Что он не нашел лучше, чем ТЫ!
Оля Коломиец
Ну значит ты лучше и любит он тебя. А с другой стороны наводит на подозрение.
Nikola Samsonov
одно из двух - либо ему просто некуда деваться, а в вас он уверен, в том плане что к вам можно всегда вернуться; либо другой вариант - он действительно вас любит и понял что он дурак и идиот и т д и т п
Лена Кутлина
Инна Пилецкая И как же узнать какой из вариантов правильный?
Смотря кто был инициатором разрыва.
Вячеслав Кондрашов Бывает так, что спустя какое-то время человек понимает, что потерял что-то очень дорогое и важное. За время разлуки могли измениться ценности...Можно простить и принять... (смотря какая причина разрыва была).
пускай отдыхает, клееный кувшин все равно даст течь, только время и нервы потеряешь, и еще наверное новую кондидатуру
Ничего из этого не выйдет Ненадо на одни и те же грабли наступать. Сама попалась. Когда я спрашивала зачем вернулся, он отвечал: люблю тебя, не могу ни с кем больше встречаться, скучаю...
М@ksim Демченко
Осознал свои ошибки! Лучше тебя никого не смог найти!
Любит. . или жить негде.
Инна Пилецкая Живет рядом с родителями
наверное, не нашел никого лучше тебя