Отношения

почему если девушка красивая,то она одна?

Потому что ищет того, кто любил бы её не только за внешнюю красоту, но и за внутреннюю. . Еще некоторые парни считают, что если красивая, значит стерва! И боятся подойти к ней на метр! Но есть и еще одна причина- она просто высокого мнения о себе- "ВСЕ ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ, А Я КОРОЛЕВА! ":) Ну вот и делай выводы сама)
Серёга Буйкевич
Лучший ответ
Присоединяюсь, но добавляю: для кого она красива?
Андрей Юханов
потому что глядя на красивую девушку думаешь"ну не может, чтобы у нее не было парня" и не подходишь познакомиться. и потому что как там было сказано " чтоб любить эти ноги нужен белый кадилак, нужен смокинг или фрак, нужен банковский счет" в том смысле что у красивых девченок слишком завышенные требования к парням.
наверное понтов дофига...))) ) а на пустые понты - клюют только такие же понты - которые ясно знают что хотят просто трахнуть красотулю чтобы звездочку на фюзеляже своего бумера нарисовать ещё одну...)) )

ну скажи что я неправ...))))
это что факты? не правда... глупая девушка веря в свою красоту, ждет принца на белом коне ну или на черном мерине.... А умная делает свою жизнь своими граблями расчищая всех на своем пути.... почти всех....
запросы.... иной раз излишняя скромность...
может потому что они сильно привередливые?
да потому что ждёт принца на белом коне....
Narcissa Malfoy