Отношения

почему так? девушка красивая но пустая какая то(( девушка средняя но интересная личность

обожаю ету цитату: Вистинном золоте блеска нет (Не все то золото, что блестит).
Чжан Кай
Лучший ответ
Вывод, с красоты воды не пить !
Максим Синяков
потому что у красивых высоко собственное самомнение и они особо не утруждаются работать над собственным интеллектом, он им попросту не нужен, за них все решают поклонники их красоты, а средним девушкам приходится пробиваться в жизни самим, поэтому они умнее, хотя могу сказать что в жизни есть и исключения встречаются и красивые имеющие ум, но не всем мужчинам выпадает в жизни шанс такую встретить, кому уж повезет
Андрей $
все сразу не бывает, или ум или красота, исключения очень редко встречаються
Ты уж выбирай. Либо одно либо другое-так устроен мир. Нет справедливости нигде
Девушки с кукольной внешностью, больше об этой внешности и думают)))))
Миша Дорофеев
красота -не всегда есть показатель ума..
встречают по одежке, а провожают по уму. , так говорили всегда. Сначала загляни в душу, и только потом скажешь приятный человек или нет )))
может быть и красивая и интересная. . но только если он на зациклена на своей красоте
Отк Гди
Да бывают красивые и интресные девушки одновремеено. Поискать не пробовал? Или лень?..
Maria Gorbaсheva
а что такое красота?
И что так обожествляют люди?
Сосуд, в котором пустота
или огонь, мерцающий в сосуде?
к сожалению не помню автора
это не так! Есть очень красивые и очень интересные, умные девушки! Внешность не показатель!
Mol'dir Matenova
Ринат Китибаев воможно! не отрицаю данный факт ))
Mol'dir Matenova Так-то лучше, а то я уже обиделась :)
В твоей голове это так, поэтому и жизнь отзывается тебе таким образом и посылает тебе точно таких девушек. Мы сами создаем себе свою реальность.
Так было всегда, и будеть но поверь есьб такие какие и красивые и не глупые они знають чего они хотять от жызне, но и есть такые каторые и не красивые и глупые!!!
Одно от другого не зависит (в смысле красота и обязательно глупость,, , средняя внешность, значит и и ум)
не каждая девушка станет общаться с парнем так как он этого хочет, она общается хорошо и интересна только тому с кем она захочет