Отношения

Что делать, если своего лучшего друга любишь больше, чем своего же молодого человека?

Причем с молодым человеком я 5 лет вместе, а с другом год общаюсь. И не понятно, могли бы мы стать чем-то большим, нежели просто друзьями.
сядь и подумай кто важнее для тебе, с кем ты хочешь быть. тем более ты не знаешь как к этому отнесется твой друг, потому посмотри на его поведение к тебе, как он к тебе относиться, пофлиртуй немного и посмотри, но не переборщи! потому что если ты ему только подруга то ты и молодого человека потеряешь и друга, останешься с носом. и вообще может это и не любовь а простая привязанность, он ведь друг, помогает во всем. у меня тоже так было но через месяц поняла что никакая это не любовь а просто благодарность ему за всё то, что он сделала для меня, вот и всё) подумай) )
удачи тебе! ;)
******альбиша ******
Лучший ответ
поменять их местами ))))
Дружба всегда намного крепче... Смотри! Многие мужчины. верные в дружбе. плохие семьянины!))))
Сергей С
Одно дело встречаться, другое дело жить. В качестве друга может он Вам и симпатичен и, как Вам кажеться, может более чем молодой человек. Но, он хорош именно как друг. Если перешагнуть черту то Вы сразу же "отрезвеете" и потеряете или друга или сожителя.
меняй, если не уверена в будущем с тем, с кем продружила 5 лет. дальше только больнее будет для обоих.
Но опять, есть маленькая поговорка, как истина "мы в ответе за тех, кого мы приручили"
так бывает ((
женская логика однако... люблю одного сплю с другим...
Яна Сабадин
Любовь Корень(Кафтайлова) я обоих люблю) просто по-разному.
Ты уж определись со свим предпочтением, ведь третьего не дано, фифти-фифти...
~  Amigo ~
~ Amigo ~
рекомендую выбирать сердцем никогда не обманет
Vovan Z
Определиться!
Андрей Весний
и что? это не самое главное сматри сама есть 2 варианта. 1. если сердце хочет быть с другом будь но смори как он относится к тебе2.будь с тем кто тебя любит а не ты! ведь он хочет быть вот и все
Олег Плохотин
Тогда надо понять, что же чувствует Ваш друг по отношению к Вам и потом делать выводы. Может это просто увлечение. Тем более Вы так дого встречаетися с молодым человеком и естественно отношения уже не такие как в первый год.