Отношения
Если любишь человека, кот. в постели никакой...что делать?Всю жизнь ведь не будешь себя мучить
будь двуличной - вот выход, я так понял его мало интересует твоя удовлетворённость....
Принимать потихоньку то или иное решение, прислушиваясь к самой сути этого человека. Ведь и он - тоже действующее лицо этой драмы, такое же, как и ты...
любоФ зла! полюбишь и козла))))))))
Воспитывать !!!
Никакой - это как? Импотенция лечится. Да и другие все проблемы решаются. Если любите -найдете способ.
Анюта Патшина
о, да, никакой - это только импотенция) вы таак мудры
Если разные темпераменты.. то жизни не будет. . Но это когда совсем разные. . Бывает что женщина холодна только по тому что мужчина не умеет ее расшевелить. . Бывает слишком молода и не зрела в физическом плане. . Если у мужчины все нормально с потенци ей, то просто исследовать друг друга. . Разговаривать на эти темы откровенно..
так я не понял тебе что нужно
с одной стороны ты любишь и тебе больше ничего не нужно,
с другой тебе без секса ни как
Марина Сидоренко
Вы всё правильно поняли.
А такое бывает?
Эх, теща моя, дай опохмелиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелиться.
Эх зять ты мой зять, что-то мне не вериться
Под хорошим мужиком и доска шевелиться )))))))))
Твоя дочка подо мной плохо шевелиться.
Такой же точно вопрос. Терплю 4 года. Надеюсь, что с возрастом желание сексуальное угаснет, или станет хотя бы поменьше. Надо просто решить для себя - останешься с ним, придется терппеть такое, или иногда перебиваться леваком (мне советовали такое) если совесть позволит, или жить с нелюбимым, но более сильным в этом плане мужчиной. Тут уж смотри... я выбрала терпеть. Не хочу без него. Хоть и будет дальше так, а потом и хуже. Стараюсь секс на самый последний план задвинуть, чтоб он стал совсем не главным в жизни. Ничего, получается помаленьку.
елси это мужчина, то еще не все потеряно
Купи резинового и всё, какие проблемы.
разойдись. какие проблемы????
бери инциативу в свои руки, как заведешь мужика так на нем и поскочишь.... предлагай ему что то новое, и не обычное...
Марина Сидоренко
Бесполезно
Воспитывать надо человека, учить, эксперементировать, в конце-концов, сводить его к сексопИтологу. Иначе - долго не протянешь на голой любви.
расшевели его как следует, чтобы не скучал
разойтись