Отношения

Если встречаешься с парнем уже почти полгода, но он почти ничего мне не дарит и мало куда ходим

Вообщем , за все времы он подарил мне цветы 3 раза.(один раз на др). И маленькую плюшевую игрушку, перед моей поездкой во францию. Мы никуда не ездим. Один раз в клуб только ходили и все по моей иницативе. Он меня звал как-то к другу на др на дачу какую-то ужасную, я отказалась. Несколько месяцев назад н ездил в финляндию со своей знакомой, я тогда отказалась поехать. а в подарок мне привез-ничто иное как РЫБУ, как романтично..( И сказал что там все дорого,мне больше не предлагает поехать. На Новый Год я предложила отметить с моей семьей в ресторане.Это конечно недешево, но моет же за себя только заплатить ,найти деньги.А он сказал-что скорее всего будет отмечать с друзьями на той же даче, где холодно и нет толчка даже. и предложил мне там отмечать.
Baha888 Kuatov
Евгения. поверьте, так будет всегда. просто есть жадные люди. я за последние годы сталкивалась с такими и нередко... тоже мужчины имели планы на совместное жительство (при том. что у меня 2 детей) но меня настораживала жадность. и в прошлом году был мужчина.. вроде нормальный. с детьми нашел общий язык. но как и твой жадный. даже на праздники денег не дарил. и вот в один прекрасный миг у меня была крайне неприятная ситуация... в которой и он был виноват... я сама выкарабкивалась из этого... при том. что он по прежнему звонил.. ныл.. что любит и всякое прочее... я ему открытым текстом говорю про реальность вещей, но он хоть и обещал помочь материально.. но только на словах. таких мужчин надо отшивать без сожаления...
Александр Агеев
Лучший ответ
либо жмот, либо ему есть на кого тратить. Они такие.. . тратятся только на нужных им людей. Редко можно встретить просто бескорыстно доброго человека. не строящего на тебя планы.
а может он бедный.. . тогда стоит поискать другой вариант. если любовь бедных поэтов вам не понятна
Елена A
либо у вас планка завышена, либо он до неё не дотягивает
Самуляк Юрий
вы разные
Артём Матвеев
он не жадный, он домовитый!)) ) Всё в дом, всё в дом)) ) А вообще жадный мужчина-это жалкое зрелище. Не нижайте себя выпрашиванием подарков. Лучше расстаньтесь. Но сначала выясните причину скупердяйства. Может он стесняется Вам предложить подарок))))))))))
а с финансами у него как? бывают ситуации, когда цветы трудно купить - а он может не хочет говорить о том что есть какие то временные трудности? поговорите с ним нормально и все.
Ну ты его води и дари ему подарки
Солнце, а падём сходим в театр, займем самый последний ряд, я подарю тебе бинокль, хочешь смотри сцену, а лично я буду любоваться тобой :р
а ты не можешь подумать что у вас может быть разный социальный статус, и ты ему не по карману? Или снизь планку или смени парня
а мы дарим подарки тока на праздники, и не ходит не куда.... просто любим друг друга и все))))))))))))))))))) и я от этого многого не теряю....
Вы разные по материальному положению, ждете золотых гор, не устраивает, найдите себе способного вести вас по ресторанам и дарить брилианты и не требуйте это от этого парня, раз всё равно не любите.
Вот блин, как жалко, жмот одним словом, просто брось его и ты мне поверь, ты найдёшь себе гораздо лучше. Вот у меня был парень, мы не куда не ходили, он мне подарил только цветы и мишку и всё.Я спрашиваю у него, Почему вот мы не куда не ходим? А он мне говорит что у него мало денег и всё-такое. Ну блин он за всю жизнь потратил на меня 3-4 подарка, и денег нет. Я ему говорю, если бы ты поменьше тратил деньги на всякую фигню, то всё было бы нормально. Он кричал на меня долго. А оказывается у него там денег было тысяч так 10.000, он просто не хотело тратить на меня их, а потратить на игрушки или чего-то ещё,и я сразу же после этого его бросила. Так-что бросай его, ну если ты без него не можешь, застань с распросами.... Я так сделала и он мне всё при всё рассказал.
Значит он не твой парень тебе нужен другой просто в конечном итоге вы расстанетесь