Отношения
помогите. как вы думаете? (вопрос внутри)
после сильной ссоры "ревности" и перемирия "хорошего перемирия" я предложила своему - будущему мужу (заявления подали) секс с подружкой. он согласился и сказал что очень хочет, и что боится, что это наши отношения испортит ну а если не испортит - то согласен! это он меня проверял или он затупил? он знает как я его бешенно ревную он меня не любит? может мне не стоит торопиться и выходить за него замуж? я ведь проверяла его реакцию. ждала что он скажен "нет" "что я его не люблю что согласна им поделиться" а он обрадовался !!!ему не важно есть ли у меня к нему чувства????
Тогда возникает вопрос--зачем он женится не по любви? Если нет никакой у него корысти в браке с тобой, то значит он тебя любит, а иначе бы и не женился, Но он по натуре эгоист, и ему льстит, что ты его ревнуешь, вот в этом твоя ошибка, не нужно было показывать свою ревность никогда. Он настолько в тебе уверен и не боится потерять, что ведёт себя как ему вздумается, Тебе необходимо срочно меняться в отношениях с ним, и не предлагать ему нелепых предложений, Ты от него услышала то, что и должна была услышать, и даже от любого любящего! Сама себя в его глазах, так не любишь !!!а потом произойдёт то, что он именно так себя и будет вести, по отношению к тебе--спать с твоими подругами! Как ты сама себя ведёшь, так он к тебе и относиться!!!!
да какой дурак откажется от секса с девушкой и ее подружкой? ? ))))
ты бы еще голодную собаку куском мяса подразнила - а потом обижайся что тебя покусали )))
А Вы предложите сначала с его другом.... что он скажет???? А свадьбу пока отложите, приглядитесь к нему повнимательней, представьте что Вы уже живёте вместе. Как он к Вам относиться? Вас это устраивает? В общем понаблюдайте за ним и сделайте вывод, устраивают Вас Ваши отношения или нет. Уж лучше сейчас всё взвесить, чтобы не было потом мучительно больно. Удачи.
допроверялась? _)почемуо н должен отказываться от мечты всех мужчин, тем более, если ты сама предлагаешь?
у вас слишком большое чувство собственности -измучаете друг друг да и всё
Дурочка вы! зачем? для чего? заберите заявление!
Удивляться не стоит, что человек хочет попробовать то, чего у него ещё не было, не потому. что он это очень любит, а чтобы просто попробовать как это будет. Тем более вы сами предложили. А теперь обижаетесь? ? Не задавайте вопросов ответ на которые вам может не понравится.
таких подружек у него будет много и все терпеть будете?
нет прост практически у всех нормальных мужиков есть фантазии на групповуху, эт совершенно нормально
не натрахался парнишка, выйдешь за него будет гулять! Рано ему еще жениться. А ты и вправду дурочка, извини...