Отношения
хотелось бы узнать мнение милых дам.
Странная ситуация складывается. У меня с девчонкой прекрасные, теплые отношения. Недавно гуляем, разговариваем, и я ей говорю: а давай я тебя в гости к себе приглашу, говорю познакомлю с родителями. Вот скажите что здесь такого? Это просто приглашение. Начала допытываться а зачем, а почему, а для чего, уже чуть ли не задние мысли какие то начала искать. К себе домой она пригласить меня не может, т.к. родоки очень строгие, ну я подумал просто так, без задних мыслей пригласить к себе домой на чашечку чая, не на секс же в конце концов. Этому есть какое то объяснение? Что это за недоверие? Гулять со мной по разным местам это оказывается безопасно, а домой это опасно. Бред какой то! Я уже пожелел что предложил это.
Просто наверно испугалась! Многие девушки считают, что если парень знакомит девушку со своими родителями то у него серьезные намерения. Если у парня каждый день новая девушка он же не будет каждую знакомить с родителями, правильно? Может не хочет.. . Если бы она хотела познакомить тебя с родителями, то познакомила и не посмотрела на то, что они строгие. Дай ей немного времени, пусть сама разберется, просто будь рядом!
да что Вы так переживаете? ! скорее всего, Ваша девушка просто очень юна и не верит в искренность, потому что наслушалась непонять чего. но если она Вам действительно дорога, будте осторожнее
ничего странного. это нормально, что она опасается, всякие парни есть. да и знакомство с родителями не всем в радость. не торопите ее. Пусть она лучше узнает вас и начнет доверять.
Понимаешь, для девушки знакомство с родителями, ровносильно фразе "Ты моя будущая жена, и все" по этом мы боимся, стесняемся знакомства с родителями, а на счет чая, так мы привыкли что мужчины это такие похотливые существа как кролики, и постоянно везде они видят подтекст. Вот и делай выводы)
я бы тоже так спрашивала)))))
Валентин Леонов
почему все девчонки думают одинаково?
Фарход Джураев
такая у нас психология.
у не которых людей сложился такой стереотип что знакомство с родителями это первый шаг к свадьбе. Может она тоже вас так поняла и отказалась от неожиданного предложения
Мне кажеться она хотела узнать какие намерения у тебя к ней. Варианта 2: либо серьёзные, либо просто секс. Может она уточнить хотела... .
Допустила мысль что ты её только из-за секса позвать хочешь и растерялась, разнервничалась.. . повела себя не адекватно!