Отношения

ВЫ в Ответах застряли потому что понравилась идея проекта вопрос - ответ или понравилось общение с КЕМ -ТО конкретно?)

Vsego lishi...ideia..))
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Застряла я только с января. До этого заходила и уходила. совершенно не понимала... чем тут все занимаются и какой в этом смысл. И не понимала, почему люди здороваются и откуда они друг друга знают. Теперь я знаю многих и меня многие знают. Кроме ответов, мы переписываемся в личке, у меня много друзей, не только из тех, кто в друзьях, но и из тех, кто не в друзьях. Иногда бывает просто день приема по личным вопросам в личке)) ) Смеюсь)) ) Одно письмо закрываешь, другое приходит) ) Вот и застряла...
Общение с тем кто ярок и интересен !!!
Дима Малышкин что то мы не здоровались сегодня еще - привет!)
а обед просто, вот и застреваю ...бывает :)))так ...поржать )))
Николай _
и то и другое но уже пропускаешь или "фильтруешь" разный хлам вопросов... как не что не нужное
общение с кем-то лично вносит свою лепту в Мировозрение развитие да и у людей появляется привязанность другое надо понимать что за авотаркой есть разные люди и при общении лицо аватарки открывается... вот и конкретика ах наши бы силы объединить и в хорошее доброе светлое русло направить...
Влад Кузовлев
Мне тут нравится добрая половина ответчиков)) ) и ЗЛО)))
Madina Abilmazhinova
Дима Малышкин Денёчек!))
Лично мне нравится общение.
Сергей Худяков
Идея проекта
Понравилась идея проекта. Ни с кем конкретно не общаюсь.
мне нравится тем, не плохое развлечение, когда совсем нечем заняться.
чисто поржать