Отношения
Он женат и она замужем. Но встречи длятся уже 5 лет. Как помочь подруге это прекратить?
Если бы вашу подругу это не устраивало, давно нашла бы способ...
Я не понял.. а че, сейчас так принято.. вмешиваться в чужую интимную жизнь? Это безобразие просто.
Сергей Каньшин
Я не вмешивалась! Подруга мне всё рассказывает. И более того я с её другом знакома. И он предлагал мне не однократно втроём. Я этлт факт подруге не говорю. А за неё обидно вдруг он ей изменяет кроме жены то.
а тебе то что - зачем вмешиваешься? ? ))) когда будет секс втроем - тебя пригласят ))
Сергей Каньшин
Я против секса вироём !!!Он пошлый хам и развратник.
))))благими намерениями вымощена дорога в ад... твоя подруга сама разберется... а ты, если влезать будешь крайней останешься... для тебя самое главное это ты... чтобы тебе было хорошо... здесь и сейчас... а помощь, если попросит она тебя о ней, тогда и будешь думать над этим, а сейчас... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и здесь и сейчас... улучшай... сияй))))
Чужая душа потёмки. Полезете без свечки, можете и подругу потерять)))
это подруга просит ей помочь? или вы из собственных побуждений? 5 лет-это очень долго.... что, совсем никакой динамики в отношениях этих любовников?
не мешать им, сами разберутся, им может так нравится
Самое лучшее - не вмешиваться в чужие отношения.
"Спаси себя и все спасутся! " Библия
так не отказывай ему! и помощь подруге не понадобится.. . сама уйдет )))
Что прекратить то? Чем помочь?
Разрушить две семьи или отношения двух любовников?
Сергей Каньшин
Встречи на стороне прекратить
Осознает ошибку сама, а может это и не ошибка. В любом случае вмешиватся НЕЛЬЗЯ !!!