Отношения

Почему у Деда Мороза нет рядом жены,а у снегурочки своего самца?!))А ведь ситуция трагична между прочим))Разве они в

двоём могут быть счастливы,чтоб могли этим счастьем и радостью заряжать окружающих!)))
Оксана Волгина
Как же они страдают в самом деле... (
Сергей Матюгин
Лучший ответ
У них тоже любовь. Дед очень любит свою внучку, а внучка души не чает в Деде.. Все нормально, Саш, не переживай !
Янчик Феклина
Время поплакать (((
Анна Янушкевич
Им плодится больше не надо.
Тен Владимир
Да уж, бедолаги....
Инцест какой-то)))) они ж родственники, то бишь внучка с дедкой))))
Anny Geld
Ну, вот задал вопрос. А подумал бы сам: допустим, есть у Деда жена. И вступают они в брачные отношения. Как её не разогревай - замёрзнет насмерть. Да, и у Снегурочки - долго ли он самцом пробудет? Отморозит, на фиг, всё. Ситуация не трагична, а логична. Не судьба им. В силу физиологических особенностей.
ну Дедуле уже поздно жуну завести. .
а вот если снегурочка парня найдёт, то забудет о детка и дедуле и будит со своим парнем гулять, а потом ребёнка родит... .
не, так не интересно!
наши дети и отношения внучки с дедушкой испохабят будь здоров, а Деда мороза с Бабой Морозихой - страшно представить
А если учесть, что Снегурочка замуж не выходит, живет вместе со своим дедом и они вместе пристают к чужим детям, то вобще не по себе становится.)))
Галина ***galinka
И за вопрос и за ответ "А если учесть, что Снегурочка замуж не выходит, живет вместе со своим дедом и они вместе пристают к чужим детям, то вобще не по себе становится.))) " РЕСПЕКТ!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мда, как режет мещан и ханжей ПРАВДА )))))))))))))))))))))))))))))) ???
Леонид Макаров Да, забыл, кстати, подобный вопрос, очень часто (по смыслу), задают маленькие дети ("А король то голый")
)))))))
потому что рядом дети и все внимание уделяется им