Отношения
Как доказать парню,что ты ему верна!?
Он говорит,что для него важнее поступки,а не слова...но что мне теперь,удалить всех парней из списка контактов и вообще не контактировать с противоположным полом?!..если говорить всё равно бесполезно...
Дела важнее слов, конечно. Потому что любовь - это слова в действии. Только меру знать надо в поступках.

Сначала пусть сам докажет, что верен
И не говори. Вот уж любители выставлять ультиматумы )))
На свои бы списки посмотрели )))
Это больной ревнивец. Как только Вы пойдете у него наповоду и удалите всех парней из контакта, он придумает, что Вам нужно одеть паранжу!))
Очнитесь! Гоните этого подальше от Вас.
У него самого рыло в пуху! поверьте мне - наиболее ревнивые люди - это те, кто сами изменяют! и ревность у них от того что они осознают свое поведение и изначально подозревают свою половинку в измене так как считают их такими же как они!
Скрыть друзей от всех, если они Вам дороги. И не чего не доказывайте. Если у Вас стоить семейное положения со своим парнем не чего ему ревновать.
зачем что то доказывать, будь верна ему и все! все равно ты ничего не сможешь сделать, это не логично доказать ему поступками! =))
а нужен ли такой парень которому нужно доказывать свою преданность, как собака хозяину, я считаю что такой парень не нужен тебе, чтоб всю жизнь что-то доказывать=((
Любви без доверия не существует. Пересмотрите чувства своего парня, возможно он не искренен. Вы тоже можете начать его ревновать без повода, начнете бесится и говорить что он вам не верен, что он бабник, хотя для этого нет никаких оснований. Ваш парень просто самодур
истинная любовь не нуждается в доказательствах верности
Он просто не уверен в себе, вот и говорит такое
старайся не контактировать особо.