Отношения

Может, я просто драматизирую, и не все так сложно???

Встречаемся 2 года, все как у всех. Недели за три до своего дня рождения попросила его, чтобы он с напарниками разменялся сменами, чтобы мы только вдвоем могли отпраздновать мой день рождения. Он сказал, что постарается. Вчера же "обрадовал", что именно в мой день рождения выпадает его смена, и разменяться он никак не сможет. Я спросила: "Как же так? Ведь ты постоянно подменял своих коллег, выходил в их смену, когда им это было нужно, неужели никто из них не согласился бы подменить и тебя?". В ответ услышала, что это невозможно. Мы наскоро попрощались, я жутко расстроилась. К тому же, вспомнила не один случай, как он отпрашивался с работы, чтобы "друга встретить, который приезжает с другой страны", чтобы "на рыбалку с ребятами поехать", ведь "я же пообещал"... Получается, на меня ему наплевать. Я еще поняла бы, если бы я за пару дней напомнила о своем празднике, но за три недели он так и не нашел возможности изменить свой график. Да, в телефонном разговоре еще успел мне сказать, что "Ну ничего страшного, встретимся после дня рождения, когда я отосплюсь" (заметьте, не на следующий день после праздника, а именно через сутки, так как "мы же нежные, нам сутки нужно отсыпаться"). А это уже будет совсем не день рождения. Какой смысл от такой встречи? Такое желание вообще оборвать все контакты с ним, не понимаю, как так можно??? Скажите, может, я все драматизирую? Или все таки, я права, и не нужно тратить время на столь незаменимого для других людей молодого человека? В любом случае, что бы вы мне не сказали, благодарю за внимание, за возможность высказаться, мне стало немного легче. )))
Первое: жених моей дочери может не приходить и даже не звонить по три-пять дней, когда физически устает на работе. При этом он готов вынести ее из огня и т. д. Значит, люди разные бывают, и внешнее невнимание - не показатель искренности отношений. Второе: многие мужчины подсознательно ненавидят обязательность праздников, подарков и т. д. Мой муж в свой день рождения даже на работу не ходит, чуть ли не под столом сидит. И цветы мне скорее подарит просто так, чем 8 Марта, как все. Мужчины очень странные по сравнению с нами, и часто за их действиями стоит совсем не то, что мы придумываем. А вот проверить крепость и искренность отношений в случае сомнений стоит. И признать, что у ЭТОГО мужчины всегда друзья рыбалка, его интересы будут важнее - тоже возможно и вероятно. Женщинам часто предлагается вторая роль. Согласны вы на это? Это ваша задача, ваше решение и ваши наблюдения нужны. Иногда так любишь, и человек так ярок и дорог, что готов служить ему, быть помощником во всем. А иногда всякая сявка стремится рулить всеми. Конкретно посмотрите на человека и отношения разумным необидчивым взглядом. Постарайтесь понять, потом сделать выводы.
Арна Майкетова
Лучший ответ
Понимаю что обидно, но работа есть работа, иногда напланируешь а выходит всё наоборот.... раздули вы ситуацию, я думаю ни чего страшного не произошло, отметите чуть позже.... и всё будет хорошо!
Делайте выводы! Отношение будет таким всегда.
Да правильно ты всё думаешь. Козел он.