Отношения
Жизнь абсолютно не складывается! Любовь - последнее, что осталось у меня! Помогите...
У меня как-то не складывается жизнь! Меня привыкли унижать в коллективах, в яслях, детском саду, младшей и старшей школах, даже в университете! Не по тому, что я размазня, просто я зла не держу ни на кого, всё прощаю, не сдам сдачи потому что мне его жалко бить. Этим у меня отняли детство, друзей абсолютно нет, отсюда не привык налаживать отношения с людьми, возникают трения на работе, вообще стал какой-то неразговорчивый, замкнутый и непонятный для всех, а в детстве был весёлым и рот не закрывался. Никто тогда не заметил, что 5 летнего ребёнка давят в коллективе, теперь мне 22. У меня огромные накопленные годами комплексы, которые не решить ни одному психологу, уже и не нужно! Осталось одно ни кем не тронутое чувство - любовь! Есть одна единственная девчоночка, которая теперь моё всё, и если не будет взаимности, то боюсь меня больше ничего не держит!!!
Ну, мы тут не дураки, особых слов не надо, чтобы как-то по-особенному нам донести смысл ваших слов. Любовь-любовью, но жизнь свадьбой не заканчивается. Поэтому зря вы так про психологов. Комплексы, молодой человек, это страшно. И мешать они вам будут с каждым годом всё сильнее. На них и новые комплексы будут накручиваться, как снежный ком. Поэтому изучайте психологию и работайте над собой. Будете себя ценить и уважать - и девушка ваша будет делать то же самое. Конфликты на работе - ищите квалифицированную помощь психологов. Советуйтесь по всем конфликтным ситуациям с близкими людьми. Со временем у вас обязательно появятся хорошие друзья, просто нужно подождать. Удачи и не кисните:)))
Ну добейся взаимности тогда. Зачем сюда пишешь?
Или это предсмертная записка???
Так надо стать психологом самому себе, ВЫ еще так молоды, можно и нужно учиться. А Вы уже дали себе неправильные установки, сами себя убедили во всей этой ерунде, поверили. Глупости. Переубедите себя и начинайте жизнь с чистого листа, статьи по психологии могут Вам помочь, читайте.
ой, зачем же так печально, жизнь прекрасна, вы просто на неё не с той стороны смотрите, а по поводу комплексов, походите к психологу или на тренинги, помогает. и не молчите, когда вас обижают
А по моему грамотный психолог решит все твои проблемы. Сейчас у многих комплексы - это не так страшно как кажется. Начни и у тебя все получится. Удачи!
Поистине хорошим людям всегда сложно в жизни.
Добивайтесь ее внимания)
Какой ужас! Это же как себя надо не любить! Цитирую: "Есть одна единственная девчоночка, которая теперь моё всё, и если не будет взаимности, то боюсь меня больше ничего не держит!!! " Не рановато ли сдаетесь? Ясчитаю, что если Вы не можете справиться сами, Вм просто необходимо обратиться к психологу ( хотя Вы говорите о том, что Вам уже никто не поможет, а Вы попробуйте!) . Что значит "уже и не нужно"? Очень даже нужно!! ! Вам 22 года, жизнь прекрасна и она только начинается! А если Вы действительно влюбились (хотя не факт, это м. б. и заблуждением, нарпимер, просто симпатия) так и боритесь за любовь, встряхнитесть. Поверьте, если Вы будете бездействовать, 100% от девушки Вы не получите взаимности!! !
Во - первых надо взять себя в руки!