Отношения

SOS!!!!вопрос любви !!!срочно!!!! помогите, у меня осталось пол часа для выбора!!

Объясняю вкратце! я встречалась с парнем 3 года, но у нас прошли чувства и мы расстались 2 мес назад, через час у него поезд ( ехать 2 часа до вокзала) я очень хочу проводить его, ведь едет он в сибирь и это очень далеко от меня! Но! у меня есть парень с которым я месяц в отношениях, и он поставил ультиматум, либо еду провожать на вокзал и мы расстаемся навсегда, либо я остаюсь и мы будем дальше встречатся! я разрываюсь, ведь второй парень мне просто для лекартсва и к нему конечно есть чувства, но я боюсь остатся одна.. . в такой тяжелый момент необходимо мужское плечо! но и мои интересы... сердце говорит ехать, а разум говорит останься и живи дальше ...это все очень скомковано но у меня нет времени объяснять! прошу ...как бы вы поступили????
Живем один раз!) сердце, сердце...) это твоя жизнь не забывай)
Валентин Кушпит
Лучший ответ
Если вы расстались, так пусть хоть в америку на ПМЖ что за вопрос. Парня понять можно он ревнует, кому понравится если девушка считает тебя любимым, но переживает из-за бывшего? ощущение будто он нужен не сам по себе, чтоб не быть одной после расставания.
Вы расстались, зачем ехать провожать????
надо поступать по разуму. что разум подсказывает то?
Ма
Марько
Чтоб срубить бабла с того кто едет - тебе тоже придётся в Сибирь.. . Если готова - едь, а нет - продавай себя подешевле но зато никуда не дёргаясь.
Пошли на х... обоих !!!
Шамиль Samie Elite
Я бы поступила по сердцу) ) За то и страдаю всю жизнь))
Вообще лучше всегда слушать разум.
я бы нормально поговорила с парнем, и нашла компромис, естественно я бы проводила, если конечно в хороших отношениях. Поговори нормально с парнем, обьясни всё, что просто по-дружески...
и что поедешь на вокзал. но вы с ним расстались же, чего терять парня сейчас ради того просто проводить бывшего, ничего не понимаю....
странный выбор, с одним рассталась- зачем провожать, нервы себе помотать, да и второй не особо важен. найди третьего, который не будет ультиматумы ставить.
I K
в след за сердцем)), а "лекарство" можно и другое найти!!!)) ) Смотри что тебе тебе ближе!!