Отношения

Очень срочно) Помогите... Вопрос внутри...

Данунахер. Молчать, ЖЕНЩИНЫ!

Куда уйти? от того счастья, к которому все стремяться всю жизнь? для вас слова "я его люблю" настолько пустые? охото мучаться всю жизнь? дак вы не за себя решаете, но и за него ТОЖЕ!!!! он вас тоже "любит". в кавычках, тк я уже сомневаюсь, что вы вкладываете большой смысл в эти слова.

А ему зачем возвращаться? он к ней не вернется. И что в итоге? В одну реку не вступают дважды. Ломать проще, чем строить. Поймите эти истины !

Неужели нельзя решить эти проблемы? эти все родственники с вами связываются по телепатическим каналам? прямо в мозг? и от их воздействия никуда не уйти ?
Хочешь слушай, не хочешь- не слушай. Говори то, что думаешь. Если тебе звонят и спрашивают как вы там, не ссоритесь, ответь хотябы раз "А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ"!

А ты пробовала ему сказать то, что тут пишешь? Посоветоваться? Пробовала найти в нем не только МЧ, но и друга, который подскажет и поможет?
И что он, сидит и бездействует? по сути, это его проблемы, проблемы его прошлого. Почему ты должна их решать сама? или терпеть ?
Ты выбираешь самый простой выход из ситуации и самый глупый. Одумайся. Будь сильнее. Чем больше ты вложишь сил в ваши отношения, тем ценнее они.
Кеша Малаев
Лучший ответ
Юля, чтобы так не мучиться, нужно было раньше головой думать и не выбирать отношения с мужчиной, у которого такое прошлое.... Я вас понимаю, что вам тяжело сдерживаться, когда все вокруг постоянно напоминают о бывшей пассии вашего молодого человека.... Но в данной ситуации можно сделать только одно - если вы не можете изменить ситуацию ( ребёнку он будет помогать всегда, а значит так или иначе иметь контакт, общение со своей бывшей) , значит измените своё отношение к происходящему.... Поговорите о своим молодым человеком и скажите ему, что вам неприятно, что его бывшая постоянно пытается влазить в ваши отношения, манипулирует ребёнком, чтобы досадить вам.... Пока личная жизнь бывшей не наладится и она не найдёт себе мужа или сожителя, она будет и дальше мешать вам строить отношения.... Поэтому поговорите спокойно с молодым человеком и попросите как-то регламентировать время посещения ребёнка ( если она например просит вашего мужа посидеть, с ребёнком, то пусть он придёт не один
Alice Liddell
А где сила воли? Куда это вы собрались? Заслонились стеной от родственников и их высказываний. улыбнулись, и милостиво и снисходительно простили этих уродцев. Очень жаль, что им больше нечем жить как дрязгами. Посоветуйте им прочесть книгу, сходить в кино, словом пусть они отвлекутся от "санта-барбары" семейного разлива и поищут темы для бесед поинтереснее. Что они там говорят - это их проблемы и Вас не касается и их оценки Вашей хозяйственности Вам не нужны. Они как вампиры, видят что Вы дергаетесь и удовольствие получают. Будьте королевой и стервой, поиграйте с ними. Будем надеяться, что этой "жене" скоро надоест и найдется, наконец, и ей мужчина, которому она и будет выносить мозг. Искренне желаю Вам успеха. Не бросайте своего мужчину. Как он будет без Вас? Вдвоем-то проще отбиваться. Спина к спине.
Натали Лала
я бы тоже ушла
Ребенок есть ребенок. Он всегда будет напоминать о себе. До совершеннолетия -алименты. Я думаю Вам лучше уйти, ничего не объясняя. Ваш мужчина поймет.
Можно было бы как вариант предложить сменить место жительства, но думаю он не согласиться.
Татьяна Тятова
Если он действительно любит вас, пусть не общается с бывшей, только по необходимости встречается с ребёнком. Скажите что вас это напрягает!! ! На родных не обращайте пока внимания, я так поняла они только расстались, родные потом привыкнут. Потерпите. Но вообще жить без брака большой грех, так что расписались бы лучше, будет и гарантия сразу. Вам в идеале повстречаться с ним и замуж, а так у него и так всё есть, очень удобно. Меня такая ситуация не устроила бы!
Ты что? За любовь надо бороться до последнего! Это чувство не так просто приходит. Думаешь легко найти другого "любимого". А вдруг у другого детей от бывших не будет, но будет вредная мама которыя будет тебя ненавидеть. Негативный фактор он всегда будет присутствовать - это жизнь. И потом все ихние приколы ты уже наизусть знаешь (это не врасплох заданный вопрос) - так придумай обламывающие исчерпывающие ответы, интонацию перед зеркалом порепитируй, выражение лица - что б до автоматизма дошло. Постой их - свех этих родственников что б они тебя зауважали и не смели больше задавать эти вопросы. И ему скажи о том что тебе подобные вопросы/разговоры не приятны (попрошу при мне не упоминать, не заводить разговор на эту тему) что бы твой мужчина знал в какой момент необходимо тебя поддерживать - если он хочет быть с тобой.
Спрашивают не ссоритесь - в наглую говори - не дождетесь; а почему мы должны ссориться, а лучше почитай тактики противостояния в гугле найди. Помоему на такие вопросы надо отвечать не то чего они ожидают - жалобы твои на него, а ВСЕГДА говорить У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!
Может быть проще рассказать ему как есть?... Может быть будет пресекать все разговоры о бывшей...
БРЕД! Скажи всем что за*бали они тебя с этой. Парню скажи, чтоб другим тоже объяснил, чтоб больше не говорили ничего. Забей. Не выход это, чтобы от любимого и любящего человека уходить. НЕ ВЫХОД!! ! Все у вас еще получится.. . просто потерпеть надо.
Валера Першин
Я бы задумалась почему он девушку с ребенком бросил, надежный ли он или нет будет с вами!! И не соглашалась бы с таким гражданским браком жить, малоли там ребенок получится, и он вас так же бросит, разлюбит, так что только замуж.
Если бы он был умным парнем, он бы сказал всем своим друзьям, родственникам, что у него есть ты и только ты)
Скажи, что тебе не приятно, попроси чтобы он всем своим родственникам и друзьям сказал, чтобы тебе не напоминали о ней, т. к., неприятно) )
Не уходи, он тебя любит и ты его))) А она просто хочет вас разъединить))) Зачем ей устраивать такой огромный праздник)

пусть скажет своей бывшей, что их связывает ребенок, а злорадствовать пусть прекратит)
думаю, тебе не стоит бросать своего мужчину. ты должна переступить через все эти провакации и почувствовать себя хозяйкой положения! предложи своему молодому человеку оформить оплату алиментов официально, пусть будут точно определены сроки и размеры ежемесечных выплат, так вы сможете избежать личного контакта с его бывшей девушкой!! !
дальше дай понять его друзьям, что главная женщина в его жизни только ты, она -пережиток прошлого, ее больше нет!! !
ну а сродствениками должен поговорить мужчина, ты не должна брать весь огонь на себя.
собери все силы и нервы. желаю тебе удачи!!!!
Уйти. Его место там, у вас с ним не будет счастья.
И не думай уходить, просто наберись терпения и жди.. . когда все увидят что тебе всё равно, ты не обращаешь внимания перестанут лезть, им просто надоест. А вот хорошие отношения с о своим мужчиной ты уже вряд ли вернёшь.. . ИМХО