Отношения
Вам нравиться встречатся с теми кто младше или старше? Каков потолок разницы в возрасте?
Не важно главное чтобы человек хороший был
зависит от человека
некоторые и в 40 как дети
А причем тут МАТЕМАТИКА?
По моему ЕСЛИ людям хорошо друг с другом.... остальное ДОЛЖНО уйти на второй план... .
Не так ли?
Бывало и то и другое.. . старше партнёр был на 19 лет, а млаше на 13. Второй
вариант гораздо прикольней...
мне нравятся мужчины постарше... 4-5 лет в самый раз.. а в ровесниках быстро разочаровываюсь. Потолок для меня 10 лет - дальше слишком чувствуется разница в возрасте.
Лично мне нравятся молодые люди на 2-4 года старше))))
младше... на 2-3 года
без разницы.... ) но, чтоб совершеннолетний)))))))))))))
Уже отвечала на подобный вопрос.. .
Идеальный вариант, по мнению физиологов и психологов, когда мужчина старше женщины на пять-семь лет.
Но любовь... разве в ней есть какая-то логика?.. .
она приходит-и ей глубоко "наплевать" на разницу в возрасте.. .
Разве можно объяснить, почему люди тянутся друг к другу?.. .
Кроме биологических законов есть ещё нечто.. .
Не знаю, КАК это определить.. .
Не хочу бросаться словом "душа"...
Не знаю, КАК это определить.. .
Не хочу бросаться словом "душа"...
у меня? ну... когда мне было лет 17,у меня была девушка которой было 24 года, а в 19 была 28лет
У меня все время получается, что парни старше меня в возрасте, причем разница довольно существенная.
только старше, лет 10 самый раз
12 лет Она младше, мне нравится. Ей тоже, вместе 5 лет, не нравилось бы разбежались. Думаю разница не в годах, а в голове
Мой парень младше меня на год, помоему возраст не имеет значение, ну конечно в пределах разумного..))