Отношения
Кто прав по факту в этой ситуации?
Близки бываем редко, и всегда аккуратно предохранялись (презерватив+секс только в "безопасные" дни). Отношения очень доверительные, я у него первая девушка, он у меня второй. Так случилось недавно, что порвался презерватив, мне пришлось выпить постинор (беременеть никак нельзя: рожать еще рано, нам по 19, а насчет абортов категорически против оба). Теперь решаем как быть дальше. Раньше такой метод предохранения работал отлично, никаких проблем не было, а теперь ведь я каждый раз буду дергаться... Пить таблетки я не буду (к тому же он медик, говорит что сам не разрешит мне их пить). Так вот, когда решали как быть дальше, он сказал что-то вроде "мне с тобой очень хорошо в постели, но не ценой твоих нервов и твоего здоровья", и что если я теперь решу подождать с сексом какое-то время, до тех пор пока беременность если что не станет катастрофой, то "я пойму и буду тренировать волю". А я ему сказала, что через пару месяцев он скажет "а ну тебя нах" и уйдет к другой девушке, которая не так печется обо всём этом. Он на это обиделся. Кто из нас по сути прав?
Покупайте дорогие качественные презервативы. Они не порвутся! Радуйтесь жизни и не грузите друг-друга!
оба дурью маетесь. без обид
по факту, проблема надуманная, возможно каждый из вас подспудно ищет повод взять тайм-аут в сексуальных отношениях.. .
к тому же, как медик (и это в 19лет!), он должен понимать, что кроме пастинора - очень опасное средство-существует масса других способов.
а вы к дамскому врачу не пробовали обратиться с этим вопросам, уверена, что там вы получите более квалифицированный совет
Абсолютно надуманная проблема. К тому же, откровенно говоря, у вас обоих - но паранойя. Это про секс в какие-то там дни аж презервативом. И ТАК редко. Предполагаю, что такое непонимание друг друга в конечном итоге разрушит ваши отношения.
И его раздражение вполне понятно - ты его сексуальность не чувствуешь, он же пока находит силы подстраиваться под твою. А тут ему вообще предлагают обратно в девственники, смешно!
Успехов.
Извини конечно!
Но помоему, вы оба "контужены по колено".
Поженитесь!
доверие должно быть!
не парьтесь вы так! почему редко близки бываете? какой из него медик, если ему всего 19 лет? таблетки предохранают от беременности на 99,9%.тем более, если ты аккуратная девушка, то таблетку раз в сутки выпить не забудешь точно, а значит, риск минимальный! а вот о том, что постинор принес тебе в тысячу раз больше вреда, чем противозачаточные, он тебе почему-то не сказал... Ты можешь себе представить, какую дозу гармонов принял твой организм?
короче, пей таблетки и не парься! или хотя бы презервативы покупайте по размеру...
видимо ты просто не до конца в нем уверена.
конечно, Вы правы! Свое здоровье нужно беречь. Тем более, когда касается беременности. Я вот тоже за плановую беременность. А если партнер вас не бережет, а тем более, не поймет ваш расклад в этом вопросе, то это плохо. В сексе должно быть взаимопонимание и выручка.