Отношения
Как это быть с человеком который не любить тебя?
Моя девушка, встречаюсь с ней пол года, призналась мне что у нее никак не могут "вспыхнут" эти чувства по отношение ко мне, но я очень важный для нее человек... Это не то что она такое сказала и дальше пошла гулять... видно что она пытается меня полюбить не не выходит... мы общаемся, я ее очень люблю и не могу просто так отпустить... Мне интересно, может ли вы знаете таких пар или вы сами такие, с односторонней любовью? как это???
Знаете, Дмитрий, если Чувства не вспыхнули к Вам сразу, то маловероятно, что Они вспыхнут потом.. . Она Их может всё-таки придумать, ради Вас, но Они будут уже не от Сердца.. . Она будет мучить Себя и неискренность Их - Вы почувствуете и вряд ли сможете принять.. . Не давите на Неё... Это только всё усугубит.. . Вы останетесь для Неё - Важным Человеком, примерно таким же, как горячо любимым родным братом.. . Она будет ценить в Вас - именно Это Качество - Друга, Брата, но не как Чувство к Мужчине.. . В таких случаях остаются - Друзьями...)) ) Я сам был и прошёл - через такую же Ситуацию и очень даже - Понимаю Вас.. . Любимую Женщину - я оставил.. . Мы - просто Друзья.. . Это осознавать - и Приятно, и Адски Больно!! ! Но каждый проходит через Любовь - по-Своему.. . И Свою Женщину - Вы ещё Встретите! А с Этой Девушкой - учитесь Любить и по отношению к Будущей Своей Женщине - не совершать повторно - Ошибок.. .
Искренне- Грэй.
Когда один любит. а другой изображает, то отношения долго не продержатся
например, ради детей можно жить и с нелюбимым
отпустить и стать ей другом
Любить всегда прекрасно, пусть даже безответно! хотя полюбить навряд ли выйдет- можно привыкнуть ( и даже ревновать), но не любить! захочет уйти отпусти вдруг она в этот момент может встретить своего, да и к тебе в этот момент может хочет подойти "твоя"девушка, а ты ее не замечаешь!