Отношения
Если жена кричит просто так-это так надо или нервы не в порядке у неё?
Ну получается не просто так, есть причина (не поняли, не сделали) . Другое дело, что неадекватна реакция на проступок. Скорее всего вы устали друг от друга, живете вместе давно наверное? Чувства притупились, раздражение растет, возможно раньше вы совершили какой то непростительный поступок (измена, например) и жена теперь все время на "взводе" по отношению к вам. И бросить не может и жить так не хочет. Лечится у семейного психотерапевта, хотя если не так сильно все запущено, возможно надо поговорить, купить путевку ей - пусть съездит отдохнет в санаторий, где нервы лечат. Так жить невозможно - это очень быстро надоест, вам в первую очередь!!!
Это характер такой. . И это, можно сказать, навсегда..
ну вы давно женаты? может цикл там как раз
Женщина не должна так реагировать на мелкие неприятности. Видимо, она у вас нервная.
Есть варианты:
1.Нервы.
2. Консультация у эндокринолога (Проверить щитовидную железу + кровь на гормоны. )
3..Климакс
4.Не хватает общения с мужем ( Слов любви и восхищения... )
5."Запарилась на работе и дома" (разгрузить по мере возможности, сближает)
6.Давно не отдыхали вместе ( Устроить ужин при свечах и т. д. )
7.Половая неудовлетворённость.
Как ты думаешь какой из пунктов подходит? Если один или несколько не всё потеряно... А если по всем пунктам.... то-же поправимо, - ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ.. . И РАДОСТЬ НАВСЕГДА ПОСЕЛИТЬСЯ У ВАС В ДОМЕ !
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
1.Нервы.
3..Климакс
7.Половая неудовлетворённость.
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Лучше бы она кричала от другого)))... разнообразьте свои вечера))
если жена кричит, значит она не довольна вашими действиями
это уже наверно нервное. сделайте для неё что-нибудь очень приятное. купите, например, путевку куда-нибудь и съездите вместе. все люди устают от жизни. надо как-то разгружаться,...
Чего то ей не хвотает
прислушайся к ней сделай так как она хочет!
или тоже сразу ори на нёё как она на тебя!