Отношения
Стоит ли замутить с парнем, изначально зная, что это ничем не кончится...( не интересен он мне, но я интересна ему...)?
не нужно. Вам что скучно?
если он тебе не интересен - зачем тебе это нужно ?) Конечно же не стоит )
Ой не загадывай...))!
Замутить можно, а потом может и понравится.
Не стоит, в душе от красивых отношений должно всё цвести. А у вас там болит что ли? Или вы от нечего делать? Займитесь собой, походите в бассейн, в фито бар, побегайте по утрам и пусть хандра уйдет.
а на фига тогда лишние телодвижения делать, если не надо?))))
Вот меня всегда женщины удивляли такими словами. Замутить то можно конечно, но зачем, если нет ничего к нему? Ему то по барабану, переспит, получит удовольствие, а тебе это надо? Тем более знаешь что ничем это не кончится. Это блядская позиция. Прости если чо.
Makpal Bozabayeva
поддерживаю
Мария Новоселова
Почему, мужчины считают, что только они получают удовольствие?.. Может, наивно так думать, но Я выбираю с кем переспать!!!!
Мария Новоселова
Посмотрела бы я на тебя ПОД собой...
мда... .
когда то и про тебя такой вопрос сюда напишут
жестоко ((
я такие варианты сразу отметаю, если не прошла искра, не зацепило. То зачем? Не думаю что что то выйдет стоящее из этого.
давайте!
будет чем заняться на разборе полетов)))
Эм. .
думаю, нет.. .
на личном опыте. .
ни к чему хорошему не приведёт. .
только себе хуже сделаешь...: (
Хотя, если всё таки интересно, что он из себя представляеТ, то можно и попробывать: )
думаю, нет.. .
на личном опыте. .
ни к чему хорошему не приведёт. .
только себе хуже сделаешь...: (
вот оно тебе надо? если интересна ему, так это сугубо его проблемы, пусть добивается твоего внимания)
думаю, нет. если вам сним интересно, хочется поболтать, вам просто хорошо с ним рядом, то тогда да. это может вырасти в любовь. это мое мнение))