Отношения
Мой парень все время проводит за компьютером. Значит он ему интересней, чем я?
МЧ говорит, что не игнорирует меня, когда играет в компьютерные игры. Я запуталась...
Значит ты ему не интересна, во вторых у него зависимость от компа. Попробуй с ним поговорить по душам, не захочет менять свое отношение гони в шею.
К сожалению, таких парней сейчас очень много. Ведь компьютер тем и удобен для мужчин, что им можно не делать никаких усилий для общения с компьютером - не надо с ним разговаривать, поддерживать в трудную минуту, переживать за него, думать о нем, волноваться, тратить свои драгоценные нервные клетки.. . Все равно что хомячка завести, но еще легче и без последствий. Я только одного не понимаю - зачем таким парням еще и девушка нужна?
всем парни помешаны на компьютерах
ну это уже болезнь как наркомания алкоголизм, комп зависимость тоже плохая вещь
Так оно и есть. . В порядке вещей%)))))
он тама живет? корочь кажись он залип тама, надо тебе его вытащить и побыстрому
Это одна из пяти вещей которые девушки не смогут понять. Не беспокойся) когда нибудь он наиграется)
ну и пусть сидит главное чтоб он на порно сайтах не зависал! а если что то умное и интересное читает то ничего плохого в этом нет! а Вы займитесь своими делами и никому не будет обидно!
Они все так делают, хоть скандал закатывай, просто найди себе увлечение, типа вышивания, телевизора
Попробуй его заинтересовать больше чем комп.
надите себе тоже игрушку.. желательно мужского рода ))) сразу ситуация поменяется.
А сама не пробовала тоже в чём-нибудь зависнуть? Посмотри на его реакцию после этого )
Нет, просто все парни и мальчишки поддаются легкому влиянию компьютерных штучек, просто романтично напоминайте о себе.
по себе могу сказать, что в свободное время занимаюсь только тем, что представляет наибольший интерес. Видимо у него такие приоритеты)