Отношения

Он поцеловал меня а я от неожиданности не только не ответила, но и отошла от него и сказала, чтоб помаду стёр...

И после находясь в шоке, общалась с ним как с знакомым... Как исправить ситуацию????И не тупить так?
Инна Корнеева
Первые доли секунды человеком управляет подсознание.
Есть подозрение, что вы не очень то его любите. Опасаетесь - " я отошла от него", не знаю его как мужчину, или чувств к нему. Хотели бы быть над - замечание "помаду стёр", над ним или над ситуацией.
Вобщем, открытости, доверия, то есть самоей любви там меньше, чем контроля.

Исправить ситуацию - это исправить себя. Ну если по большому счёту.
Ольга Кордюкова
Лучший ответ
То, что Вы написали здесь Поведайте ЕМУ..
Сергей Орленко
Поцелуй сама)
Ленчик Ян
выйти из шока))) кинуться на него с поцелуями)))
Елена Литенко
Следующий раз сразу прыгай на 3 метра в сторону и он зауважает тебя, а скажешь ему что ты чемпионка по прыжкам в сторону и это у тебя привычка такая!!!!))))))))))
не делать вид, что не было поцелуя, потому что мужчина поймёт так, что вы просто сглаживаете ситуацию, желая, чтобы такого больше не повторилось) и на будущее, не надо говорить мужчине про стёртую помаду, помятую прическу или смазанную тушь у вас - женщина должна быть естественная, а не кукла, которая заботится о своём гриме, когда есть объект рядом поважнее ( сам мужчина) этих мелочей)
Надюша Хмелева
Скажи-с меня долг и поцелуй.)
В следующий раз улыбнитесь ему и скажите, что очень растерялись от неожиданности.
И дайте понять, что не против повторить.
Только пусть держит Вас крепче при поцелуе, чтоб уже не было возможности вырваться)
Объяснить, что Вы растерялись.
Тупо не тупить и все....
Да, всё поправимо!
Повтори!
Затем, контрольный поцелуй!
Ну, а там...
поцелуй сама... и все будет супер!!
Zhanim Assel
ну поцелуй в ответ и скажи "не люблю быть в должниках" И так мило и робко улыбнись))
Инна Корнеева Да и при следующей встрече не получилось...
Он подарил мне шоколадку и пошёл на тренировку, а я дальше на пробежку( без поцелуев, хотя я его поймала между работой и тренировкой, договорилась с ним и совместила с пробежкой)
В итоге...
Типа созвонимся...
Я видела, обижен он... а я как девочка растерялась опять.
Сижу и думаю что делать...
Юрий Комаров Ага,чтоб у него окончательно крыша съехала)))Поберегите сознание этого бедного человека..
а Вы ему письмо напишите. . :-)
Иногда то, что сложно сказать глядя в глаза, легче написать. . :-))
Алёна Харисова
Инна Корнеева А я уже пыталась...
Напилась с подругой, пришла домой и послала ему кучу разных ссылок на песни...
Ну такие.
Дуэты Преснякова с Подольской про любовь...)))
Лазарев Анастасия...
)))))))))))))))))
Стыдно было жутко.
Неделю не показывалась.
Он ничего не ответил... только при встрече улыбался и сильно не ржал...
Если помада на ПЕРВОМ!! ! месте - продолжать не стоит....
Андрей Солопов
По Фрейду Вы поступили именно так, как на самом деле хотели поступить, -Ваше подсознание за Вас всё решило. Стоит задуматься над тем, а нужна ли вторая серия "кина про любовь"....
Девушка.. вам нужно для храбрости принять немножко.. но не переборщить! ) Подойти к нему, дотронуться пальцем губ.. И улыбнувшись сказать.. Кажется, еще след от моей помады остался!) ) Если мужчина -не дурак, сообразит, что дальше делать!)
поцелуй его так же неожиданно.
ну если он тебе нравится, то ты волнуешься -ето номрально... но все таки ради своего же счастья постарайся расслабиться, небойся показать ему что он тебе нравится.
Роман Азаров
Инна Корнеева Первый человек Вы, кто понял, что я так сильно волнуюсь, что сказать ничего не могу, не то что сделать...
На следущей пробежке споткнись, да так, чтобы прямо в его объятия.
Наиль Бикмаев
Инна Корнеева Возможно он и сам поглядывает в окно в это время)))
Пооткровеннее и нежнее будь.
И М
а он то как переживает.... думает наверно, что с ним не так....
Тосенька
при следующей встрече проявить инициативу Вам)))))))
Пригласи его, отдохнуть !
В след. раз самой! и, чтобы без неожиданностей!)
Мари Соболькова а я один раз от неожиданности засмеялась...глупо!
не перживай!)
Начните хотя бы с поцелуя в щеку, будьте с ним нежны и внимательны. Не бойтесь проявлять чувства. За счастье нужно бороться.
Sherhon Egamov
мне что тебя учить надо) подходишь.... к нему... .
и ВОТ ТАК ЗАЖИГАЕТЕ. .
Да это тебе еще повезло.... Представляешь, если б ты от неожиданности пукнула.... О! Сюжет!!!
Алёна Харисова свалился под стол :-))))))))))
Ударь его неожиданно палкой по спине и скажи*вот почувствовал как бывает неожиданно"!
Yuri Kulikov
поговорите с ним, скажите что он шокировал вас поцелуем - и поэтому вы так себя вели, если вам нравится он - скажите что поцелуй был супер :-)
не стоит так сильно волноваться. он- такой же человек, как и мы с вами. когда ты это осознаешь, ты перестанешь попадать в такие неловкие ситуации и будешь общаться с ним как ни в чем не бывало. но главное тут еще немножко пересилить себя и в чем-то проявить инициативу, быть поувереннее)
удачи ;)
ты его на деньги чтоли решила развести, нахер он те сдался-то?
Инна Корнеева Я влюблена... злое вы создание... уже два года думаю о нём...
Года общаюсь и не разу не целовалась с ним по взрослому.
Найдите теперь какую-нибудь причину, чтобы нужна была его помощь. Например, диван передвинуть. А в благодарность возьмите за руки, посмотрите в глаза и поцелуйте.
]| |[ Спортсмен
Если нравится парень, сама проявляй инициативу. Исправляй погрешность =))
мдаааааа....
G*
Greh ***xxx***
поговори с ним, на едине, скажи, что так получилось просто от неажиданности
в следующий раз демонстративно накрасить губы и поцеловать его вновь
Если поцелуешь сама то такой реакции не будет, и волноваться так не будешь в следующий раз когда он поцелует!