Отношения
Он поцеловал меня а я от неожиданности не только не ответила, но и отошла от него и сказала, чтоб помаду стёр...
И после находясь в шоке, общалась с ним как с знакомым... Как исправить ситуацию????И не тупить так?
Первые доли секунды человеком управляет подсознание.
Есть подозрение, что вы не очень то его любите. Опасаетесь - " я отошла от него", не знаю его как мужчину, или чувств к нему. Хотели бы быть над - замечание "помаду стёр", над ним или над ситуацией.
Вобщем, открытости, доверия, то есть самоей любви там меньше, чем контроля.
Исправить ситуацию - это исправить себя. Ну если по большому счёту.
То, что Вы написали здесь Поведайте ЕМУ..
Поцелуй сама)
выйти из шока))) кинуться на него с поцелуями)))
Следующий раз сразу прыгай на 3 метра в сторону и он зауважает тебя, а скажешь ему что ты чемпионка по прыжкам в сторону и это у тебя привычка такая!!!!))))))))))
не делать вид, что не было поцелуя, потому что мужчина поймёт так, что вы просто сглаживаете ситуацию, желая, чтобы такого больше не повторилось) и на будущее, не надо говорить мужчине про стёртую помаду, помятую прическу или смазанную тушь у вас - женщина должна быть естественная, а не кукла, которая заботится о своём гриме, когда есть объект рядом поважнее ( сам мужчина) этих мелочей)
Скажи-с меня долг и поцелуй.)
В следующий раз улыбнитесь ему и скажите, что очень растерялись от неожиданности.
И дайте понять, что не против повторить.
Только пусть держит Вас крепче при поцелуе, чтоб уже не было возможности вырваться)
Объяснить, что Вы растерялись.
Тупо не тупить и все....
Да, всё поправимо!
Повтори!
Затем, контрольный поцелуй!
Ну, а там...
Повтори!
Затем, контрольный поцелуй!
Ну, а там...
поцелуй сама... и все будет супер!!
ну поцелуй в ответ и скажи "не люблю быть в должниках" И так мило и робко улыбнись))
а Вы ему письмо напишите. . :-)
Иногда то, что сложно сказать глядя в глаза, легче написать. . :-))
Инна Корнеева
А я уже пыталась...
Напилась с подругой, пришла домой и послала ему кучу разных ссылок на песни...
Ну такие.
Дуэты Преснякова с Подольской про любовь...)))
Лазарев Анастасия...
)))))))))))))))))
Стыдно было жутко.
Неделю не показывалась.
Он ничего не ответил... только при встрече улыбался и сильно не ржал...
Ну такие.
Лазарев Анастасия...
)))))))))))))))))
Стыдно было жутко.
Неделю не показывалась.
Если помада на ПЕРВОМ!! ! месте - продолжать не стоит....
По Фрейду Вы поступили именно так, как на самом деле хотели поступить, -Ваше подсознание за Вас всё решило. Стоит задуматься над тем, а нужна ли вторая серия "кина про любовь"....
Девушка.. вам нужно для храбрости принять немножко.. но не переборщить! ) Подойти к нему, дотронуться пальцем губ.. И улыбнувшись сказать.. Кажется, еще след от моей помады остался!) ) Если мужчина -не дурак, сообразит, что дальше делать!)
поцелуй его так же неожиданно.
ну если он тебе нравится, то ты волнуешься -ето номрально... но все таки ради своего же счастья постарайся расслабиться, небойся показать ему что он тебе нравится.
Инна Корнеева
Первый человек Вы, кто понял, что я так сильно волнуюсь, что сказать ничего не могу, не то что сделать...
На следущей пробежке споткнись, да так, чтобы прямо в его объятия.
Инна Корнеева
Возможно он и сам поглядывает в окно в это время)))
Пооткровеннее и нежнее будь.
а он то как переживает.... думает наверно, что с ним не так....
при следующей встрече проявить инициативу Вам)))))))
Пригласи его, отдохнуть !
В след. раз самой! и, чтобы без неожиданностей!)
Мари Соболькова
а я один раз от неожиданности засмеялась...глупо!
не перживай!)
Начните хотя бы с поцелуя в щеку, будьте с ним нежны и внимательны. Не бойтесь проявлять чувства. За счастье нужно бороться.
мне что тебя учить надо) подходишь.... к нему... .
и ВОТ ТАК ЗАЖИГАЕТЕ. .
Да это тебе еще повезло.... Представляешь, если б ты от неожиданности пукнула.... О! Сюжет!!!
Алёна Харисова
свалился под стол :-))))))))))
Ударь его неожиданно палкой по спине и скажи*вот почувствовал как бывает неожиданно"!
поговорите с ним, скажите что он шокировал вас поцелуем - и поэтому вы так себя вели, если вам нравится он - скажите что поцелуй был супер :-)
не стоит так сильно волноваться. он- такой же человек, как и мы с вами. когда ты это осознаешь, ты перестанешь попадать в такие неловкие ситуации и будешь общаться с ним как ни в чем не бывало. но главное тут еще немножко пересилить себя и в чем-то проявить инициативу, быть поувереннее)
удачи ;)
ты его на деньги чтоли решила развести, нахер он те сдался-то?
Инна Корнеева
Я влюблена... злое вы создание... уже два года думаю о нём...
Года общаюсь и не разу не целовалась с ним по взрослому.
Найдите теперь какую-нибудь причину, чтобы нужна была его помощь. Например, диван передвинуть. А в благодарность возьмите за руки, посмотрите в глаза и поцелуйте.
Если нравится парень, сама проявляй инициативу. Исправляй погрешность =))
мдаааааа....
поговори с ним, на едине, скажи, что так получилось просто от неажиданности
в следующий раз демонстративно накрасить губы и поцеловать его вновь
Если поцелуешь сама то такой реакции не будет, и волноваться так не будешь в следующий раз когда он поцелует!