не бывает такого
что то случилось
это точно
Отношения
МУЖЧИНА, который говорил о ЛЮБВИ... мог исчезнуть без предупреждения на два месяца?
он может взять и исчезнуть навсегда...
Мог, у меня такой фрукт был. Правда он исчез на 3 года, потом позвонил.
2 мес это оч много.... ((
Мог, но предупредить был обязан.
Элементарно... Говорить о любви и любить, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Если бы любил, то нашел бы возможность хотя бы предупредить.. . Не стоит такому верить.
конечно! говорить о любви может каждый дурак)))
Значит он просто говорил.
Они говорить могут все, а вот на деле они пустышки.
Не мог. Позвони ему и спроси что случилось.
Юрий Бояркин
С чего ты взял, что я не звонила ему?
да мужчины в принципе любить не умеют, о чем вы?? ?
им нужнно только пожрать и поиметь, очнитесь!
Конечно мог. А если чувак шел-шел и ненароком зашел в военкомат. Ну перепутал библиотеку с военкоматом. Куды уж ту прощаться, тут не до этого. Ты позвони местному военкому, может он в курсях.
И не только на два. Особенно, если он не только говорил, а и добился того, для чего говорил. Слова - это только слова. Ориентируйтесь на что-то более стабильное и надежное.
Олег Чмыхов
правиьно написали!!!
говорящие о любви пропадают навсегда :D
мог, они любят исчезнуть ничего не объяснить, что б мы слезы не лили
Мог, если появится, скажи ему свои лучшие слова прощания.
Легко, мы разные, и реагируем на все по разному и вопринимаем то же по разному, мы и вы ни хорошие ни плохие.... МЫ РАЗНЫЕ. Подожди, появится объяснит
это он болтал ерундой
Нет не мог!! ! Значит он просто говорил!!!