Отношения

Как правильнее поступить, если ...(смотри внутри)

Если вы не собирались устраивать торжества по случаю своего дня рождения, а муж (вместо подарка) приготовил вам "сюрприз": наприглашал кучу гостей, среди которых и много неприятных вам людей? Спасибо за ответ.
Глеб Шишкин
не ну раз пригласил, то придется, конечно, гостей принять. А затем мужу предъявить за его "сюрприз"
Наталья Родина
Лучший ответ
Ну теперь то он точно знает, что ты не хотела отмечать. Возможно принял твое заявление на свой счет: что организация праздника в этот раз ложится на его плечи. Вот и организовал, как сумел.
принять "подарок" и попытаться получить удовольствие)
ругаться - не вариант, поскольку испортишь настроение себе и отобьешь у него охоту вообще что-то делать для тебя.
потом поговорить можно... тактично объяснить, что подобные српризы лучше все же согласовывать с тобой.
Рустам Алиев
ну его -этого мужа.

оно тебе надо?

поступай--как сама считаешь нужным.

он с тобой не считается--ты пустое место?
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Марина Ясене
К чёрту мужа, который всё делает на зло. Наверняка ведь знал, что жена не хочет отмечать.
Ирина Сычёва
Человек старался вообще-то. Мог и не знать о том, что среди приглашенных неприятные вам люди. Я бы поблагодарила и всё. Если выдвигать претензии, потом и чахлого цветочка не дождешься))))
Оставьте всех гостей ночевать и положите их с мужем...
Наталья Гейко