Отношения
Замужем, но тянет к другому! Чувство долга и материальная зависимось сельнее?
Познакомилась с молодым человеком по инету (переписываемся 4 мес. и никогда не виделись) и понимаю что больше немогу без него! Он предлагает встретиться, а я замужем! 10 лет уже! С мужем непростые отношения (недавно пережили кризис). Зато много общего. Квартира, машина и т.д. Он когда-то ушел из-за меня из семьи...Он замечательный человек, но я не люблю его! Что делать? Рассказать про свое замужество? А вдруг он возненавидит меня, ведь получится что я его все 4 мес. обманывала что незамужем
как тебя может тянуть к человеку которого ты даже не видела? ? )) не стоит заводить романы по интернету и влюбляться в виртуальных людей - помни что все это лишь игра!
но я тебе рекомендую встретиться с ним - я думаю это будет первая и последняя твоя встреча с этим человеком ))) потом кстати раскажешь мне почему ))
Ну. Такое бывает. Офигенная чтука - и-нет+собственная фантазия.
Как говорится - дурная голова - покоя не дает.
Встреться, переспи. Подумай.. . Время есть, ничего непоправимого - кроме смерти - нет.
яб назвал это своими именами:
врождённое чувство млядства или страх, что он узнает?
это просто похоть
мы же мужики все одинаковые, не так ли вы пищите когда вас кидают ?
это просто похоть
Ситуация сложная, но поправимая! Молодому человеку пока ничего говорить не надо! А вот встретиться можно А что касаеться мужа, то вы пишите, что у вас мого общего мащина.. . квартира.. . но нет любви! Поговорите с мужем об этом, раскожите о ваших чувствах! Чувство долга - не стоит из-за этого жить без любви! Вы прожили вместе 10 лет! Все меняеться и чувства и отношения! Если вы за это время не смогли полюбить вашего мужа, значит это не ваш человек!
зачем было врать ему? ты ему дала надежду, а теперь не знаешь что делать, не надо было скрывать от него ни чего...
мож те лучше в следующий раз воще замуж не выходить? а то опять обманывать придется опять душевные муки, надо ли ?
Вначале тебе нужно встретиться с ним, может тогда и поймешь, что муж тебе нужнее. А вообще все будет так, как и должно быть!
ДААААААААА, ситуация знакомая и семью бросить невозможно и душа на части разрывается, думаю если ты правду расскажешь будет не очень хорошо зато всё встанет на свои места!!