Отношения
За что любят девочек?Какими мы должны обладать качествами? Какими мы должны обладать качествами?
Меня любят за то, что я такая какая есть....
ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА:
Любит парня всей душой и доверяет ему.
Она не спорит с ним, а при нём – с другими, она помалкивает, держась при этом с заметным для всех других достоинством.
Девчонка его мечты восхищается умом, обаянием, внешностью своего избранника (чем больше зрителей при этом, тем лучше!) .
Она вселяет в парня уверенность в его силах, благородстве, щедрости и любви к ней.
Эта девчонка нежна с ним и часто повторяет, что никто его так, как она, любить не будет или, во всяком случае, не сможет. Беспроигрышный ход!
Девчонка-мечта ни в чём никогда не упрекнёт своего любимого. Вместо упрёка в редких случаях она может чуток всплакнуть, но только без всхлипываний, а как бы пытаясь скрыть слёзы.
Если любимому парню хочется поцеловаться с ней (мы подчёркиваем: именно целоваться!) , она с радостью и готовностью даёт ему такую чудесную возможность.
И она не забывает твердить ему, что он – первый, который по-настоящему свёл её с ума.
Девчонка-идеал не бывает грубой со своим парнем, она всегда по своему состоянию лёгкая и уступчивая.
Она часто смеётся и улыбается при нём, особенно когда он острит.
Никогда! Никогда Девчонка с большой буквы не кокетничает при своём любимом с кем бы то ни было и не подаёт ни малейшего повода для мужской ревности. Во-первых, это опасно! А во-вторых, это может сойти незамеченным сейчас, но обязательно вернётся к ней в виде скандала или разборок в будущем.
Она не старается казаться умнее своего парня. И он всегда видит, что именно он – её опора и крепкое плечо. Она умеет внушить, что он её защитник и она может смело рассчитывать на его поддержку всегда и во всём.
Самое приятное! Эта девчонка умудряется брать от него подарки весело, с благодарностью, с огромным удовольствием, чтобы он видел это. (Она умница, делает это даже в тех редких случаях, когда на самом-то деле подарок бывает ей не совсем по душе. )

Любит парня всей душой и доверяет ему.

Вопрос неправильно поставлен изначально... .
И ответ на него тоже.... Любят не "за что", а "потому что"....За что любят родители своих детей, вот как ответить. . Правильный ответ - потому что! И с вами так же :)))
У каждого свои пристрастия, люди деляться на две группы:
Серая масса (которая вопреки убеждением второй группы всё же состоит из более-менее разных людей)
Уникальные (ценят уникальность, впрочем, и страдают от неё, не вписываясь в коллектив, и имея мало друзей. )
Серая масса в основном, это примерно на 80%(мужчин) и 40%(женщин) не имеют такого понятия как любовь, для них, это слово значит совсем другое, сами понимаете что.
Мужчины пытаются понравиться девушкам, девушки - мужчинам. Другими словами - самцы и самки ищут "приключений".
Уникальные же, 97% и мужчин и женщин, имеют правильные понятия слов. Одеваются не по моде, не для окружающих, а для себя, некоторые понимая, некоторые нет, но тем самым показывают себя так, что этот человек, понравиться именно своей половинке, с которой суждено жить, и прожить всю жизнь счастливо.
У серой массы по поводу одежды, довольно много проблем накопилось, у которых они совершенно не видят причин, к примеру, женщины одеваются как.. . кхм.. . просто описываю:
каблуки, короткие юбки, непонятно что на груди, килограмм штукатурки на лице, что собственно привлекает.. . кхм.. . "самцов" а нормальных (в моём понимании "нормы") отталкивает. Затем, женщины очень зляться, разочаровываются, и кидаются фразами "Все мужики казлы"... А чего вы хотели?.. .
Не знаю, чего меня потянуло на тему одежды, но качества это в первую очередь умность.. . и сразу уточню, ум, это не количество знаний, а умение ими распоряжаться. Затем идёт культура, общение, манеры, и уже на третьем месте, идёт внешность, красота, привлекательность. Но.. . для каждого сугубо индивидуально, кому нужна душевная любовь в первую очередь, тому и важана будет душа а не тело, но оно тоже важно. На четвёртом и далее местах, идут уже интересы, и увлечения. Надеюсь то что я написал сегодня, кому то поможет, что то понять, о чём то задуматься, и что то для себя решить. Удачи.
в постели - без ограничений !