Отношения

если мужчина не признаётся в измене,он трус или бережёт чувства той,кому изменил?

Ян Киселёв
он умный...))))
Женя Игнатьев
Лучший ответ
Ну при чем тут трус? ))))
Если я жене признаюсь... что она мне сделает? Побьёт? Ой, боюсь, боюсь )))
Ну, конечно же мы не хотим рушить семью из-за мимолетного увлечения.
А, прикинь, я не понимаю если, что значит изменил и какой той.
Ето, просто так, к вопросу о ТОЙ ))))))
Elena Shevchenko
Ян Киселёв ето женщина,хто ж ещё)))
Он трус.
А с какой радости ему признаваться, если еще не застукали?
Аня Голубева
он не уверен в той с кем изменил.
Данил Ишмаев
он бережет свое спокойствие
Сергей Лалак
Вы знаете у меня есть два варианта ответа на этот вопрос. Если он отпирается до последнего хотя и свидетели и факты и все все говорит против него. Значит это было все таки мимолетное увлечение за коотрое он раскаивается а Вами то он дорожит. И не хочет Вас потерять. Либо и вправду разберитесь длсконально может и правда не было измены?. НЕ помню какой фильм смотрела там такой эпизод был. Мужчина женщине всего лишь вытаскивал занозу. А женщина другая стояла за дверью и слушала. И что она слышала. ? ВСкрик стон Потом ой ой поглубже. Вот -вот еще чуть-чуть. Чуть левее ДА ДА. Еще чуть глубже. Ну естественно та которая стояла за дверью вся в негодовании психанула и умчалась прочь. Так что все факты надо знать досконально.
И правильно делает
Милана Лана
какой нормальный мужик признается?
А тебе ...это надо?
это тактика такая по принципу "не пойман - не вор". Меня этому ещё первый тесть научил ;)
Он просто трус!!!