Отношения

Трудно ли скрывать измену от любимого человека? Нужно ли признаваться в измене?

если хочешь остоваться рядом с любимым человеком-молчи. тебя может и простят но осадок останется и тех отношений которые были ни когда не будут. останится подозрение не доверие. а возможен и вариант и мести (тоже измены). просто больше не совершай такой ошибки и не изменяй если любишь. а коль не любишь то просто уходи и не мучай не себя не любимого человека.
Биржан Жолдасов
Лучший ответ
Признаваться категорическое нет. Скрывать трудно, но можно.
Юрий Рыбалка
Если ещё только собираешься на измену - не стоит, а если уже свершилось - то нечего любимому человеку в душу плевать, не стоит говорить
*A
*bad-Boys* Abenov
Обязательно признайся, и не утаи все подробности!!
Георгий Шкляр
Единичная и случайная измена? Запрячьте ее поглубже и не вспоминайте никогда, как будто съели шоколадку в одно лицо и не поделились... А если с вами это периодически происходит, лучше уйдите от него, тем более, что называете его любимым. Любящий человек никогда не ранит своего любимого.
признайся :) если повезет - тебе ее простят :) чистосердечное признание смягчает наказание :)
умная женщина никогда не признается и виду не покажет. Если только она не влюбится и не потеряет голову...
Tynchtyk Bektursunov
НЕТ КОНЕЧНО!!!! ДУРАК ЧТО-ЛИ СОВСЕМ!! ! ПРО САМОЛЮБИЕ СЛЫХАЛ????; -) (не делай глупостей)
Аман Чарыев
Смотря что ты называешь изменой, и ты уверена, что твой парень тебе не изменяет? Зачем об этом говорить, вспоминать.... страшнее не физическая измена а моральная, в простонароде - предательство. Забудь!
измена в любом случае рано или поздно всплывает=))) факт! факт! факт!!!!
Нет, ни в коем случае не признаваться, если конечно дорожишь своим любимым. А если нет, то смысл скрывать?
а смысл?
Елена Валеева
Не скрывай. все тайное рано или позно становиться явным. Лучше знать правду, чем жить в лжи.
Скрывать трудно, а признаваться не в коем случае нельзя.