Если вы считаете, что правду нужно рассказать, то вам нужно будет приготовиться к одной из трех реакций жены: уход, депрессия или агрессия.
⚜Уход. В данном случае вам нужно будет взять на себя всю вину, постараться извиниться и создать для вашей жены минимальное количество возможных проблем..
⚜Депрессия. В данном случае вам нужно будет максимально принижать свою измену, а также найти для себя огромное количество оправданий: много выпил, плохо себя чувствовал, либо вообще обвинить эту женщину в вашем соблазнении. Т. е. выставить себя в этой ситуации настоящей жертвой, а не виновником.
⚜Агрессия.
В данном случае необходимо атаковать жену и обвинять её в вашей измене. Она уже все равно настроена на месть вам, а значит, нужно максимально разжечь её, чтобы период войны прошел максимально быстро.
⚡Какими словами нужно признаваться в измене.
В данном случае это все имеет такое мизерное значение, что даже если вы будете изображать из себя несчастного Пьеро, реакция жены будет идентичной. Поэтому говорите прямо и по существу. В зависимости от реакции жены выбирайте правильную тактику.
Отношения
Нужно ли признаваться в измене???
нет
вы уж определитесь вы изменяете или вам изменяют.. или там у вас сплошное *лядство...
Всё тайное, всё равно станет явным!
Елена Дольникова
какая-то оптимистическая идеология.... врят ли....
смотря какая ситуация кто кем является и есть ли дети
признавайся здесь.. мы тя слушаем))
Елена Дольникова
да мне не в чем.... просто ...вопрос... мучает.... насколько он.. имеет место Быть....
ты че сдурел!... втихаря продолжай дальше
не в коем разе
ВОТ ЭТО ПРОШЛА НОЧКА! ОХРИНЕТЬ...! ТЕПЕРЬ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ-ЧЬЯ БАБА И ЧЕЙ МУЖИК!!!!
Обычно совесть сама это решает, если имеется конечно!)
на куя? любишь экстрим?
а чё совесть мучяет
Твое дело личное