Отношения

в коких случаях женщина признается в измене ?

Николай Петров
в тех случаях когда хочет сделать очень больно!
Александр Попадейкин
Лучший ответ
Если допросить КАК НАДО!
Valusha Vlasova
Когда решает уйти и начать новую жизнь....
ни в каких, если голова есть на плечах
Сергей Логинов
если разлюбила....
Анар Нуржанова
Если её *достали* не обоснованной ревностью!! ! Иногда *признаешься *, чтобы как-то досадить....
Антон Сосин тогда ревность весьма обоснована х)
во-первых в "кАких", а во-вторых, когда знает, что ее простят, либо же ей просто наплевать кто и что о ней подумает.
Smidt Alexander
Если действительно любит и верит, что ее простят
Перед смертью)))))))))))
В одном - если она-дура. Ни при каких условиях, ни в каких ситуациях-даже если расстаёшься с мужчиной навек - нельзя признаваться в этом.
Омиртай Таисн
В самых крайних.
Например, так достал что вдруг возникает импульсивное желание сделать очень больно. Образно говоря, если соотносить это с физическим воздействием, то подойдет выражение "врезать по яйцам". Как правило мужчины эту часть своего организма очень трепетно охраняют, так что успеть действительно по ним врезать не удается :) Эффект одинаковый -- мужчина женщине обычно не прощает ни первого ни второго. Ну и конечно это только состояние аффекта у женщины, или однозначное решение больше никаких дел с этим мужчиной не иметь. В здравом уме ни одна не признается.
Есть конечно исключения, но это либо женщина на все сто уверенная в том, что может "крутить" мужчиной как хочет и он у нее под каблуком (чисто поиздеваться) , либо полная дура, что тоже встречается крайне редко.
ни в каких))))) 100%...ну конечно если она настолько мудра, что никто и не заподозрит)))
Neo Lee
в никаких, даже если поймаешь на горячем
Когда у неё нет головы))))))))))