Отношения

в каких случая женщина идет на измену?

Замужняя
Когда ей не хватает тепла и внимания дома. А особенно когда ее муж или друг не ценит и обижает в данной ситуации женщина становится очень уязвленной и ранима а тут откуда не возьмись появляется тот который смотрит на тебя восторженным взглядом, все понимающий. В общем кажется полная противоположность. Но это только кажется в итоге еще хуже будет потом. Хотя не факт. Бывают и исключения.
Rustam Tapenov
Лучший ответ
В любых, когда у нее чешется...
Андрей Комышев
когда привыкла к этому смолоду (впрочем как и мужчина!!!)
Короче, во многих )
От одиночества и невнимания со стороны мужа!!!)))
Ром Ромыч
Я думаю или от скуки, или от недостатка любви и ласки, или из мести (кому-нибудь за что-нибудь) .
хотя, список, конечно же, далеко не полный...
Олег Терешко
причин-миллион ) ответ один - Удовольствие.
*_Антоха_* !
от отчаяния!
В основном, из чувства мести. Самая большая ошибка, кроме разочарования, и других гадких чувств, эта измена удовлетворения не приносит. А в остальном, случаи разные бывают.
Tanya Дремлюк
Если муж не спит с ней
Из-за недостатка со стороны мужа внимания, ласки, любви. А бывает и так-натура такая и ничего с этим не поделаешь.
Порядочная - ни в каких.... когда тянет налево - разводиться надо!
Когда пропадает между мужем и женой взимопонимание, пропадает чувство удовлетворенности друг другом, или просто женщина полюбила другого....
девушка не пойдет на измену, если: видит постоянно что то новое (в отношениях), они ведь романтики и не могут без приключений, верность, внимание, понимание.
Эмиль Велиев
Что б отомстить любимому
когда в семье нет понимания
Когда муж садист, когда неудовлетворяет, когда хочется острых ощущений, иногда просто так
Когда не любит, а терпит. Если есть в отношениях любовь, то измены со стороны женщины не будет.