Отношения
"Гормональная программа быстрого спаривания" у женщин (Не осознанная измена)
Добры день всем, не давно услышал такое что у женщин якобы есть какая то "гормональная программа быстрого спаривания" от природы, якобы она может изменить не понимая это, что то вроде животного инстинкта, правда ли что такое действительно есть? И если да, то как это от лица женщины происходит и если кто то знает, то так же интересно было бы как это происходит на химическом уровне (на уровне гормонов)?
Раз в даже в интернете нет инфы, то это полный бред
Сергей Лущик
Возможно я не правильно писал вопрос

ничего себе теорема.
Это и есть животный инстинкт. Люди, обладающие внутренней духовностью и моралью, живут разумом. Т. е. они понимают, что это гормональный всплеск животного происхождения, и справляются с ним, купируя при помощи разума животные желания совокупляться с кем ни попадя.
А у кого пусто в душе и в башке, те скачут, как бабуины, ища приключений на свою ..опу.
Не бывает такого у здоровой женщины. Есть нимфомания, но она длится долго и на фоне всего психического дисбаланса. Такие женщины не получают удовлетворения от секса и все время ищут новых партнеров, считая, что все кто с ней были, просто слабаки в постели. Как вы понимаете, для нее вопрос измены не вопрос в принципе. У нее идет постоянная охота на мужиков.
для здорового человеческого мозга это всегда осознанный шаг ...не хочет не даст хоть накачай ее гормонами
Если Вы думаете, что для женщины главное родить, расстрою.) Это не так. Просто есть идиотки, которые считают, что ребёнокм можно удержать мужчину. Но тут не инстинкты, а эгоизм и выгода. А это разные вещи.
Сергей Лущик
Да вопрос немного не в этом, просто действительно хочется узнать, мне как мужчине, что моя девушка может изменить мне не осознавая этого, скажем такой гормональный всплеск, но при условии что она любит меня, потому что думаю все мы слышали слова по типу ой да я слуйчайно не поняла как это получилось от девушек.
у некоторых (!) людей, (неважно какого пола) может, и есть такое, когда мозги отключены и инстинкт животный побеждает все ...но что Вам расписывать то? - читайте об инстинктах в разделах биология\анатомия, физиология
В интернете Вы этого не нашли потому что это фантазия того человека, от которого Вы это услышали.
Всегда считал, что человек существо мыслящее. Не гормоны управляют человеком, а он обдумывает поступки. А тут программа:)
Я тебя разочарую: у людей нет инстинктов. Аллес.