Отношения

нужно ли признаваться в измене?или стоять на своем говоря ничего не было! или стоять на своем говоря ничего не было?

нужно! но в подходящий момент.. . и не затягивайте, а то будет хуже.. . оно все-равно вылезет рано или поздно.. . не врите друг другу...
Никита Дорофеев
Лучший ответ
Смотря насколько она осведомлена. Если только подозревает, то стой на смерть. А если, например, перехватила смс и т. п. , то в таком случае упорное отрицание просто бесит.
все тайное становится явным...
Julia Voll
если хочешь сохранить отношения - не сознавайся
Решать тебе. Но учти: Тайное всегда становится явью, ложь рано или поздно раскрывается и тогда неменуемо ждет расстование так как измена-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО любмой, любви вашей.
если не запалился, то лучше молчи (если конечно не хочешь порвать отношения)
Стоять на смерть-если дорожишь, признаваться-если хочешь потерять.
Arseniy Grinfeld
Лучше лежать на своей...
зависит от вашей совести и ваших отношений... если пошли на измену осознанно, значит надо разбираться, что вас не устраивает в отношениях, да и зачем тогда вообще быть в этих отношениях, а если по пьяне, то мне кажется лучше признаться, пусть она узнает это от вас, чем от кого-то другого.... измена - это предательство!!! здесь нужно спросить самого себя зачем вы изменили... поставьте себя на её место, чтобы вы предпочли узнать об этом от неё или вообще ничего не знать????
Конечно нет!! ! Если узнает, до последнего говори, что это не правда!! ! Кому такая правда нужна???! Никому.
Если это "по-пьянке закрутилось" или просто одноразовая акция - признаваться не стоит. Ну а если уж "втрескались" в другую.. . Всё равно раньше или позже придётся признаться.
лучше признаться
Olzhas... .